Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

из молока каких птиц изготавливают "Птичье молоко"?

Ответы · страница 2
Элен Мар

Встретились две подруги, одна спрашивает: - Ты любишь птичье молоко? - вторая отвечает: - Да. - первая: - Тогда полетели со мной, у меня есть 2 такиииих орла.... 😂

Самуил

Это хорошо забытая старая порода, но, сука очень шустрая, по этому до сих пор ни кому не удалось поймать её) и особенно тех за руку кто их доит))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но кто-то же поймал и доит! Конфеты в продажу поступают, знач, их производят из молока этой породы....

Самуил

Это ещё те,,, дояры,))

Елена Царегородцева

Настоящее "Птичье моллко" изготавливают из вытяжки морских водррослей агар- агар. Это делают только на кондитерской фабрике г. ВЛАДИВОСТОК.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а почему же оно тогда птичье ,а не ,например, морское?

Елена Царегородцева

А фиг его знает! 😁😁😁😁

Ма
Мария

Анекдот: одна подруга звонит другой, мол птичье молоко любишь? Ну та ответила, да. Первая: приезжай ко мне у меня тут два таких орла сидят....

Анна

Есть анекдот: Звонит одна подруга другой. -Танька, ты птичье молоко любишь? -Ну, люблю. - Приезжай ко мне, у меня тут таких два орла сидят... ))

Турсумбеков Диас Русланович

У птиц нет молока,это хитрющий рекламный приём "кондитеров",типо как говорят про внедорожники "пройдёт везде" но у него нету никаких ног!

Элен Мар *

Анекдот: Встречаются 2 подруги, одна у другой спрашивает: "Ты птичье молоко любишь?"-"Да."- "Полетели со мной, у меня есть 2 таких орла,.........."

Людмила Ерокина

Вам так хочется верить в присутствие молока от птиц? Агар-агар нужен для приготовления настоящих конфет или торта "Птичье молоко"

Полина Федорова

...известно, что птицы не кормят птенцов молоком, а отрыгивают, то что нашли и съели))) надо было назвать птичкина отрыжка? 😉

Сергей Терпугов

Звонит одна подружка другой:
- Люся, ты птичье молоко любишь?
- Люблю, а что?
- Ну тогда приезжай, у меня тут два орла сидят!

Светлана Чижевская

Это суфле не из молока птиц. Просто одному кому то это пришло в голову и другие подхватили типа Чебурашки. Звучит красиво

Antitролль. Игорь

австралийская Киви... тщательно выдавливают...и они становятся как картошка, только зелёные внутри...быстро портятся...

Елена Elena

ни из какого!вот рецепт=Продукты (на 9 порций)
Яичные белки - 4 шт.
Сахар - 1 стакан
Желатин - 1,5 ст. ложки
Шоколад - 50-100 г

Александр Павлов

что телик посмотрел ещё с Чехии начали это делать рецепт не помню молоко мука куриные яйца сахар и миксер и шоколад

Максим

Ну начнем что не изготавливают.... Но у голубя есть это самое молоко. А если брать конфеты, то из яиц молока и сахара

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а почему тогда называется "Птичье молоко", если не из молока птиц?

Максим

Почему машину называют "газель" но она без копыт?!

Michael Lvovich Kunin

Из стаусиного!-Ха-ха -ха ! Нет у птиц молока ! Переваренная пища в отрыжке - птенцам на первых порах И то не у многих !

Vladilena

В ответочку хочется спросить Какая ж женщина дарует молоко для ликёра " Молоко любимой женщины" ?😆😆😆

Маргарита Реутова

Так называется, потому что похоже по консистенции на птичье молоко. А Вы знаете на молоко какой птицы это похоже?

Маргарита Реутова

голубя. Голубь - единственная птица, которая выкармливает птенцов молоком.

Катя ...

Когда меня не будет,я вернусь...дождём к твоим ногам прольюсь и ветер принесёт моё дыханье...Я - птица вольная и и...

Наталья Пашко (Кулик)

Птичье молоко — кондитерское изделие, изготавливаемое из взбитых яиц. Так что птицы пусть спят спокойно....😀