Лю
Людмила

Путь к сердцу мужчины по-прежнему лежит через желудок?

Ответы
Вячеслав Шадрин

🏐 🏒 🎣 🥊 🥋 🏂 🏋️‍♀️ 🏋️‍♂️ 🤺 ⛹️‍♂️ 🏊‍♂️ 🚴‍♂️ 🥁 🎷 🎲 🎯 🎮 🚘 🚁 🛩️ 🛶 ⛵ 🏝️ 🌅 🌄 🌉 Кто столько СЪЕСТ???

Лю
Людмила

Солидный наборчик!..У женщин меньше...🤔

Вячеслав Шадрин

Ну дык??? А у многих женщин работает такой стереотип, что мужики думают только о сексе. А оно вон как!!! 😉

Лю
Людмила

Да...сразили наповал...

Вячеслав Шадрин

Ой! Я нечаянно. Лекарство - 🍎 🍐 🍌 🍉 🍇 🥞 🍯 🍨 🍫 ☕

Станислав Бондаренко

И вау - как ты ошибаешься. Неужели мужика нормального не было....... Пожрать, да и ещё за твой счёт, носки и трусы ему постирать - и это, ведь святое............ Ужас!!! Ты меня убила......

Анна Сова

Путь к сердцу, на желудке оборвался.

Станислав Бондаренко

Этот разговор и ни о чём!!!

Лю
Людмила

Соперница появилась..🙃

Станислав Бондаренко

У меня никого не появилось........

Николай Грузан

Для кого как.Для меня я могу приготовить сам и порадовать жену или наоборот.Главное уважение и понимание.Всё остальное я считаю отговорки.

Николай Грузан

Спасибо.

Feliks Zakopnuk

Эта истина, уже не истина. Сегодня многие мужчины отлично готовят. Так что сами могут накормить жену. Вот это истина сегодняшнего дня.

Лю
Людмила

😂 Я кожуру могу съесть!...

Feliks Zakopnuk

Нееееет. Кожура, на клёцки. А вы говорите что готовить умеете. Из 100 граммов пельменей два супа приготовить можно

Лю
Людмила

Тогда мы идём к Вам!

Feliks Zakopnuk

Добро пожаловать. Я ещё и тортик могу.

Иван Силин

Судьба у женщин не легка,двум парадоксам нет ответа!
то нету в жизни мужика,то есть мужик, а жизни нету!

Лорик

Отнюдь, если женщина не интересна мужчине, то никакими явствами его не заманишь и не удержишь.

Ал
Алёна

А куда ж он денется, как проложила Ева, скормив Адаму яблоко, так другого никто и не придумал.

Лю
Людмила

На связи каждый день...ездим периодически.

Ал
Алёна

Понятно.

Лю
Людмила

А вы хотите пожить здесь?

Ал
Алёна

Хотелось бы, но как-то страшно.

Лю
Людмила

Моя подружка Лида развелась с мужем и приехала сюда навсегда! Довольна...

Владимир Свердлик

да забудь те ,вы этот глупый и не правильный путь!) Кому нужны щи ,если баба дурная. или мужик!

Лю
Людмила

Я не про щи....я про БОРЩИ!...👩‍🍳 😀

Владимир Свердлик

какая разница,борщи супы,да вообще мужики готовят лучше .сам го товли и быстро и вкусно!

Лю
Людмила

Что же делать женщине?????👩‍🍳 🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

Чтобы путь был к тому же без задержек нужно для смазки по паре стаканов водочки! Согласны?

Лю
Людмила

Коньячок мягче...

Анатолий Муйтуев

Коньячок, это уже барство! Спасибо за понимание юмора.🌹 🥂 👋

Юрий Логинов

При этом желудок надо держать в проголодь. Как и ноги - в тепле, а голову - в холоде.

Лю
Людмила

Это знаю...но пока переедаю..

Юрий Логинов

Елена Малышева подсказала выход - за один присест - а это можно 5 раз в сутки - 1 стакан еды - больше не готовить до следующего присеста. Рекомендую. На себе испытал.

Лю
Людмила

А что?..Действительно, надо так попробовать. Спасибо за совет!!!

Федя Кукин

Кто то знает другой путь!! Знаете??? Молчите!! Пусть остальные будут в неведении!!

Лю
Людмила

Знаю! Молчу!

Владимир Забродин

Видимо так. Поэтому и разводов стало значительно больше. Готовить не умеем!

Лю
Людмила

Какая связь разводов и готовки? Поясните...

Владимир Забродин

Потому что до сих пор поговорка остаётся актуальной.

Лю
Людмила

Какая? Озвучьте её...

Владимир Забродин

Путь к сердцу мужчины по-прежнему лежит через желудок?

Лю
Людмила

Многие не согласны!

Владимир Забродин

Вот поэтому и убегают от них мужики. Жрать то хочеться!

Wladimir Moskalenko

НЕТ! СЕГОДНЯ ВСЕ ГЕННОМОДИФИЦИРОВАНО- ТАК И БОИШЬСЯ В КОГО ТО ПРЕВРАТИТСЯ

Лю
Людмила

Борщ чистый!

Wladimir Moskalenko

А 100 ГРАММ ЕСТЬ

Алёна

перекочевал давно путь..все реклама и тупость мужчин, поведшихся на нее)

Александр Демидов

Воспользовавшись кредитом "тупости", позвольте уточнить... - куда перекочевал-то..?😯

Лю
Людмила

😃 Куда? Вам виднее...

Алёна

😆

Марина Приданцева

КАК В РУССКИХ СКАЗКАХ ГОВОРИТЬСЯ-" С НАЧАЛО НАКОРМИ,А ПОТОМ РЕЧЬ ДЕРЖИ"

Владимир Асиновский

путь уже изменили Чтобы путь к сердцу стал короче, нужно заработать

Александр

Только не в Вашем случае!.. С Вами это - совсем через другие органы!

Лю
Людмила

Зелёные...

Александр

Вы из Харийцев?

Лю
Людмила

А кто это?

Александр

Люди с зелёными глазами.

Лю
Людмила

Похоже, что так...💃

Виктор Федин

Вы, правда, думаете, что мужики ходят к любовницам борща пожрать?

Лю
Людмила

Я вас спрашиваю...а что я думаю, это уже другой вопрос 😃

",
",,",,",,",,"

а как злого в постель уложить? не та голова будет думать...о еде

Сергей Б.

Нет , там много разных компонентов , но и этот присутствует.

Лю
Людмила

Яичница сойдёт?

Сергей Б.

На неё вы только бомжа заинтересовать сможете.

Лю
Людмила

Яичница с ВЕТЧИНОЙ!!!

Сергей Б.

Это уже до уровня бича подтянулись.