Kurator

"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"

Ответы
Эва

убеждения могут поменятся любовь уйти доверие потерять

Kurator

мы говорим об их ценности, а не про их возможности!

Евгений Яшин

"Горящий огонь, текущая вода и кассир,выдающий деньги".

Евгений Яшин

Не оскорбляйте, у меня нет стадного чувства. Моя точка зрения имеет право на существование, пока не будет опровергнута доказательством. И демагогией не занимайтесь.

Kurator

когда нечего сказать, переходят на эмоции! вспомни(если,конечно, знал,это ведь не анекдот,откуда ты берешь свои" знания"-ты гневаешься,значит ты не прав!!Значение слова демагогия хотя бы знаешь?посмотри в интернете-интересно станет!!!

Евгений Яшин

Юноша, с каких это пор мы перешли на "ты". Ротик прикройте и научитесь хотя бы писать по русски.

Kurator

уж кто бы писал,грамотей хреновый!не трогай русский язык мигрант ....й!

Евгений Яшин

Адрес подскажите, я приеду.

Raisa Bogus

na sceot liubvi i doverie soglasna ,, a ubejdenie,,,

Kurator

кому как.

Raisa Bogus

verno

Kurator

:))

Елена Михайлова

нет, добавить надо - здоровье

Kurator

здоровье-это каркас!

Елена Михайлова

тоже верно

Нина Выборнова

Мудрость и любовь!

Kurator

мудрость-приобретенное качество,любовь-конкретная данность!убеждения определяют человека,а доверие-акт добровольного допуска к своим личностным истокам!

Лейла Мирзоева

Плюс здоровье!!!

Kurator

это каркас

Лейла Мирзоева

Тоже хорошо!

Kurator

!

Lady Perfection

Беру второе

Kurator

равнозначно.лучше в комплексе!

Lady Perfection

Не бывает

Kurator

вас так обидела жизнь?

Маргарита Гракович

разумеется

Kurator

не всем это очевидно!

Маргарита Гракович

имеющии глаза увидит

Маргарита Гракович

имеющии глаза увидит

Kurator

благодарю за поддержку!а то комментариев,наполненных грязью -небольшое болото!

Татьяна Сторожева

не донести.

Kurator

все возможно!хотя бы пытаться!

Татьяна Сторожева

пытаюсь.

Оля Торопцева

Согласна)

Kurator

рад соратнику!

Kurator

:))

Ирина Брянцева

Согласна

Валентина Бояршинова

почему

Kurator

подумайте сами...

Humberto Silva

верно

Kurator

!

Венера Иванюк

Фигня

Kurator

это твое второе имя!

L….

👍

Kurator

:)))

Nika N

Да да

Kurator

рад соратнику!

Nika N

Нас мало; но мы в тельняшках!

Kurator

🙂

Михаил Баширов

одна

Kurator

не верно!жизнь и есть любовь-смотрите глубже поверхностных,расхожих фраз!

Михаил Баширов

все верно ! можно просто прожить ,но не любить ни кого ,а можно прожить любя

Kurator

опять абстрактно!вы уже любили,хотели этого ,или нет!вспомните детство!

Михаил Баширов

я помню все и знаю вообще то ,что такое любовь и знаю ,что такое страсть и скажу одно Любовь она не меняется и дается с рождения нам,а вот страсть это временное явление ,а потом пустота,но с любовь всегда была важней

Kurator

нравоучение,не более того!степень любви определяет даже ее полное отсутствие!

Елена Серебрякова

да