Anna Kiseleva

​Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ковырять себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый неловкий момент, когда все пошло не так. Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "Да устал я. Пошло оно все лесом". И все.

Ответы
Юрий Македонский

Верно на 90% Но есть такое понятие любовь, она или есть или ее нет. Она бывает временной и постоянной. Вот у меня была постоянная которую кое как переманил ко временной. С человеком был год, а любил потом еще ее лет 7.

Газу Бензин

не будем мы страстно ковырять мозг...нелюбят часто вовсе не за качества,а просто...просто не любят...ну вот не любят,и всё...насильно мил не будешь...

Александр Баташов

Вот я вчера так с девчонкой расстался ,понял что не моё-она психует ,а я ей сказал, но не люблю я тебя, хоть кричи, хоть нет !

A. K.

И одел человек барабан на шею, взял себе флажок в руки, и и пошёл себе от вас лесом... И попутный ветер ему дует в спину...

Светлая

Возможно... отказаться проще чем что-то изменить и каждый раз до окончания конфетно-букетного периода что ли!? 🙃

Владимир Кузнецов

Отказался...Ну и хрен с ним...На отказных воду возят...Только не надо про любовь!!!Нету её...

Вл
Владимир

Ну и меня посылали и я тоже частенько .....Но вас то не коснулось надеюсь?

Anna Kiseleva

всех когда-то оставляют, я тоже человек)))

Вл
Владимир

Но ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ТО ДЕЛАЕТ ......?

Игорь Валерьевич Горбунов

На самом деле никто не знает почему человек от вас отказался..

Денис Манзюк

Зачем тебе такой человек найди другова ! Мало их чтоли

Алексей Малахов

И возможно виноваты не вы. А обстоятельства.

Тамара Цццц

Вот и я так как то сказала, как , устала

Шер Исаматов

а по другому и не бывает... никогда... *))

Наталья Шестакова

А ведь просто, как всё гениальное!

Се
Сергей

И всему этому есть тоже причина )))

Ма
Марго

Та же фигня, весь мозг сломала)

Ро
Ром

Это наша жизнь.. Она такая..

Андрей

Да, примерно, так и есть....

Андрей

Вот это мудрость, однако.

Виталий Петровец

И что? В чем вопрос то???)))

Аскорбинка.)

Вот так они и устроены)))