Южный Кот

тест на возраст-как по такому телефону определить время?🖼

Ответы
Эвелина

Наберите 112 и узнаете который час. Есть у меня такого типа телефон,но в моемвремя более усовершенствованный и красивый,розового цвета ..и имея айфоны мы не отказались от этого ретро ..

Михаил Гехт

во всех областных, и многих райцентрах был номер точного времени (у нас 7-20-41). Особенность этих номеров, что абоненты подключались одновременно, то есть была конференц-связь

Остап Бендер

Ну видимо нужно позвонить в службу времени. Хотя таких телефонов и даже кабельной связи у нас в Харькове давно нет

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Надо было набрать..08 .и там робот сообщал.времяи... .или другой номер , точно не помню уже номер....забыла ...🤔

Nik Vik

Может, в скорую позвонить, там скажут: "ваш вызов принят в 00 часов одну минуту", значит - полночь ...

Сергей Владимирович

Столичный вы наш! Не во всех городах были службы времени, особенно во времена этих телефонов😁

Южный Кот

я как раз провинциал)))и телефон нам провели только в 80-х)))

Сергей Владимирович

🤭А в Москве очень рано появилась служба времени. В каком то «старом кино» видел. Так в этом вопрос? Речь о времени или периоде производства телефона?

Андрей Мацнев

А я и по мобильному так делаю, когда наручные часы точно выставляю))) Соточка))

Южный Кот

а мобильный разве не автоматом ловит?

Андрей Мацнев

Я до секунд выставляю))

Южный Кот

точность-вежливость королей)))

Андрей Мацнев

Неа, "пунктик"))

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️..🤷‍♀️

Елена Семенова

Надо набрать какие-то две цифры. Служба точного времени. Какие... Не помню)

Елена Семенова

Не 100, точно. 08 или 09. Наверное, разный номер по регионам

ид
иван дьяков

Не можешь время узнать? Точно убогий недоумок. Только гадить умееш.

Ли
Лида

Была служба специальная - нибираешь две цифры,тебе говорят время!

Ли
Лида

И сейчас есть домашние телефоны и служба осталась!

Лара Ларина

ага, счас, так и признались, что мы по нему разговаривали....😁😁😁

Марина Трошина

Наберите 1 0 0 - и вам ответят. Заодно мелкой моторикой займетесь.

Сергей Фёдоров

Номер был определëнный - позвонил тебе ответили точное время.

Дмитрий Васильев

набрать 100 , или любой номер ...там такие подробности будут......

Ро
Роксана

был двух- или трехзначный номер для этого, но не помню какой

Ст
Стас

Так наручные часы носили и будильники стояли в каждом доме.

Zibert

Запросто.Нет проблем.У меня и сейчас такой.Работает еще.

Сирень Крокодиловна

Набираешь рандомный номер среди ночи и несешь пургу 🤣

Вера Сергеевна-V

Он сам за себя говорит ,так сказала моя прабабушка

Елена Стратийчук

100- и ,,, все

Вера Сергеевна-V

Может и так )

Елена Стратийчук

Почему может? Мы набирали 100, нам говорили время

Вера Сергеевна-V

Елена ,приятно приветствовать Вас ,но вид старого аппарата совсем с ответом увёл нас с прабабушкой в другое время жизни ))) Ошиблись !

Елена Стратийчук

В смысле? Не поняла. Именно по такому и набирали - 100

Вера Сергеевна-V

Не ведали Мы ! ))))