Ал
Александр

Националисты – озлобленные неудачники, находящиеся на животном уровне сознания. Верно?

Ответы
Геральт Из Ривии

Нет дружище,они обеспокоены проблемой сохранения своей нации в чистоте,ее идентичности и самобытности.Это достойно уважения!!!Ну если только не о мудилах,которые сидят в Киеве,в раде.

Nikas Vaičaitis

Националист не может жить сам по себе. Он себя уверенно чувствует только в стае себе подобных, одной национальности, потому что кроме национальности ему хвастать нечем.

Ал
Александр

очень верно, спасибо

Чёрный

есть приятели НАЦБОЛы - вполне адекватны у всех если не выш. обр. , то неоконченое , это же какая то идея , а не уровень развития , цевилизованность

Евгений Лавровский Женат

На счет животного уровня сознания: А Вы видели кота - антисемита или овчарку - нациста?

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам))))

Ал
Александр

спасибо, а вам я желаю Счастья! 🙂

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. но я счастлив в жизни со своей любимой женой. И Вам такого желаю

Ал
Александр

Спасибо, Евгений 🙂

На
Надежда

животные и то имеют частичку разумного сознания,но не эти уроды,а так верно

Владимир Журов

Так оно и есть и собирают министров таких же как и сами из других стран.

Регина Алексеева

испорченные воспитанием или вообще отсутствие воспитания людишки.

Munavir Idiatov

нет оболваненные и с промытыми мозгами от спец служб запада и сша.

Ал
Александр

верно

Munavir Idiatov

жаль наш многострадальный народ.

Нина Ксеньчук

Просто они не придумали другого метода для реализации своих идей.

Мир

думаю в них вселилась сущность ненависти и уничтожения!

Виктор Мардасов

вы видимо путаете националиста ..с нацистом !!!!

Ирина Горянская

Вы зря так о животных- у них уровень есть.

Любовь

Да нет. У них мировозрение другое.

Александр Петренко

националисты - нет, нацисты - да

Irina .

По крайней мере очень похоже

Sid - Lenivec

да! всё продают за деньги !

Ольга Евдокимова

да просто говорящий скот.

Леонид

Нет - это герои Украины

Zeger77 Евгений Земков

особенно бандерлоги

Андрей Прокопьев

на урановую шахту их