Аля

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из ее жизни...

Алекс Новак «Книга, которой нет»

Ответы
Галина Мазяркина

Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из ее жизни...👍 👍 👍

Алексей

Истерики и скандалы - это лишь предпосылки "холодных глаз". Женщина, уважающая и любящая своего мужчину не станет устраивать истерик.

Ва
Валерий

Наверно это правда на 50 процентов) другие 50 означают притаилась и ждёт) или привал просто) отдохнуть нужно)

Олег Острога

Моей хватает на три дня (запора). Потом выливает как самосвал и главное - на ногах устоять.

Аля

К психиатру сводите.

Олег Острога

Легче убраться и купить новую посуду. Потому что, один раз "пар" выпустила и полгода (а то и больше) - тишина (в смысле скандалов).

Аля

Идиотизм в полной степени.

Олег Острога

Уж извини, но к психиатру, похоже нужно тебе.

Аля

С чего это? Я не фигачу посуду. В отличии от неадекватных особ.

Рафаэль Идрисов

ТРАГЕДИЯ - ЭТО КОГДА РОДНАЯ МАТЬ СХОДИТ С УМА И СМОТРИТ НА ТЕБЯ ЗВЕРЕМ!!!

Светлана Агламазова

ни разу посуду не била..это,наверное,всё таки перебор

Аля

Один утверждал, что это хорошо.

Светлана Агламазова

можно просто сделать чучелко начальника.и лупить его до посинения)

Аля

Хи хи😂

Во
Вовочка

И скандалистку и равнодушную - в ЧС

Аля

В жизни чс не существует.

Во
Вовочка

Вычеркнуть из списка знакомых

Аля

Речь не о знакомой. А о любимой женщине.

Во
Вовочка

А за что любить ?

Аля

Ой все

Сергей Порубов

Нам пожалуйста не ту и не другую...)

Вольфрам Заточкин

ну и хорошо! будет другая - лучше))))

Элен Ренбауэр Z

А если она априори спокойная?😏

Валерий Ротфус

у меня так было ВСЕ ПРАВДА

Галина Д

Так и есть! Все правильно!

Сергей Остёрский

Примерно так и Раневская говорила.

Аскорбинка.)

Это правда жизни...

Andy Zlodey

Я развёлся - ура !!!

Andy Zlodey

Ну я бить женщин не люблю ..

Аля

Прям что-то не ладится.....вы такой белый и пушистый, а она исчадье ада.

Andy Zlodey

Ну да и так бывает (( .

Аля

Ясно

Andy Zlodey

Это типа как , бьёт значит любит )) .

Юрий Пушкаш

С праздником!!!

Аля

Спасибо.

Александр Галактионов

Это его книга)

Не Зли Котика

Ужас какой.))

Татьяна

да это так

Юлия По

Так и есть

Петя Васечкин

100%👍