Елена Жданова

Нужно ли сохранять семью ради детей? Могут ли дети в такой семье быть счастливыми?

Ответы · страница 3
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разводись, носи п***зду налево и направо - это будет лучший пример детям! Ура!

Елена Жданова

Примитивно до ужаса!🤷‍♀️😲

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит носи усложнённо, при этом вытанцовывая левой ногой ковырялочку

Маша Ерёмина

Брат мой сохранял. Но жили с женой плохо, скандалили. Дети не счастливы.

Елена Жданова

Иначе быть не может , в результате несчастливы все и родители и дети....

Елена Жданова

К сожалению,так ....🙋‍♀️

Маша Ерёмина

Когда племянники к нам приходили, с таким удивлением и недоумением смотрели и прислушивались, как мы в семье общаемся... К тому времени я со своими детьми жила уже одна: муж ушёл из семьи к другой женщине. Я не стала его удерживать. Ничем хорошим это для него не кончилось, но это его проблемы, не мои.

Елена Жданова

Ну,вот видите... полная семья - это еще не гарантия для правильного воспитания детей....Я тоже воспитывала одна,дочь в

Елена Жданова

Дочь получила хорошее воспитание,замужем .у нас с ней взаамопнимание..так что.....

Елена Жданова

Спасибо.🙋‍♀️

Александр

Надо конкретно разбираться в каждом частном случае, тем паче - в Вашем!

Елена Жданова

Лично у меня ничего...

Вл
Владимир

живите семьей и не майтесь дурью... себе ебаря найдешь а детям отца нет

Вл
Владимир

не надо они все видят и понимают..

Елена Жданова

Хорошо,что поняли..тогда для чего сохранять семью ,где царит нелюбовь....

Елена Жданова

Написали .Что надо сохранять...

Вл
Владимир

повзрослеют тогда сами определяьът и скажут тебе сохранять или нет

Вера Соломенникова

однозначно нет,с нерадивыми родителями в первую очередь они страдают

Елена Жданова

Согласна с Вами полностью..

Александр Евменов

Нет бросайте нахер сразу если урод , чем быстрее тем лучше жить будете

Елена Жданова

Смысл правильный...но это не ко мне.....🙋‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Быть счастливыми наблюдая как мама и папа ненавидят друг друга?) Нет)

Елена Жданова

Да,полностью согласна....

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , насколько в семье споры , ссоры , скандалы частые и громкие .

Елена Жданова

Нелюбовь проявляется в любой форме...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я считаю , что развод необходим, если дети замечают неприязнь , нел

Елена Жданова

Дети все чувствуют и понимают.в такой семье все "заложники" и родители и дети...

Ал
Алексей

но в разодранной то же хорошего мало . просто оба безответственные

Ал
Алексей

так что нужно ДУМАТЬ когда женишься или подумать иметь ли детей пара ли

Ал
Алексей

потом поздно умнеть . детям нужны родители

Елена Жданова

Конечно..

Ал
Алексей

а этому нужно учить с молодости а не на авось . если честно откровенно то мы многие до женитьбы не знали как это сделать хотя знали куда

Юж
Южанка

Не стоит... Да и твоя жизнь только одна. Твое счастье разве не важно?

Елена Жданова

Сохранять семью только ради детей бесполезно и не нужно..дети выросшие в такой семье не могут быть счастливыми...

Валерий Журавлев

видимо нет, дети все видят и семью сохранять - жить в дискомфорте

Елена Жданова

Согласна с Вами ... спасибо!

Леди Мила

сложный вопрос.. каждый раз нужно смотреть реальную ситуацию

Елена Жданова

Но факт ,что в емье ,где нелюбовь,раздоры,неуважение,дети не могут быть счастливыми...

Леди Мила

люди могут быть вежливы, если есть культура общения.

Елена Жданова

И что ? Вежливость заменит все? Дети совсем не глупые создания,они чувствуют все....

Инна

Нет. Дети хорошо чувствуют, когда между родителями разлад.

Елена Жданова

Да,именно так...

Инна

Поэтому в такой семье счастливых нет

Николай Скороходов

..нужно..не все платят алименты ... семья будет бедствовать..

Елена Жданова

А "Ушибленные" дети? Деньги дороже?

Николай Скороходов

..почему ушибленные .. не ясно .. или истеричная мама..

Елена Жданова

В семья ,где царит нелюбовь дети не могут быть счастливыми...

Та
Татьяна

Не надо, дети чуствуют все , или может худой мир хуже войны?

Елена Жданова

Да,дети все понимают..

..
. . . .

У ребёнка в идеале должны быть отец и мать. Это главное

..
. . . .

Развод - это формальность. Он не решает проблему.

Елена Жданова

Также как и формальная семья,где супруги ненавидят друг-друга...

..
. . . .

Вот именно. Дело не в семье или разводе. Исходить надо от ребенка, а не из своих амбиций

Елена Жданова

Думаю каждый останется при своем мнении...🙋‍♀️

..
. . . .

Конечно. Опыт у каждого свой

Жа
Жанна

Не любовь не показывать, ведь родители оба любят детей

Елена Жданова

Нелюбовь скрыть невозможно,а дети далеко не дурачки и все понимают....

Жа
Жанна

Но им плохо без одного из родителя

Елена Жданова

Лучше с одним хорошим .чем с двумя ни о чем....

Кратон Архейский

Могут быть счастливы, если родители смогут быть мудры

Константин Васильев.

Сохранить....можно,но счастья не будет ни для кого.Увы.

Елена Жданова

Полностью согласна.. спасибо.

Роман Смирнов

у ребенка должен быть папа и мама ! а не родитель№1,2 .

Елена Жданова

Никто и не возражает..но если оба родителя адекватны,а не ненавидят друг-друга, и не живут во лжи и нелюбви...Ребенок все видит и понимает...лучшее воспитание ребенка=это пример родителей,а какой тут пример..в лучшем случае лицемерия.....

Роман Смирнов

часто так бывает ! мудрые не запретят общаться