Елена

Сегодня мне моя подруга сообщила мне о том, что мы являемся лицами предпенсионного возраста и имеем права на льготы проезда в транспорте, протезировании, оплате капремонта и прочем. И вот я представила, как захожу длинноволосая блондинка в шортах, в кабинет специалистов, с загорелыми ногами, и сообщаю о своём предпенсионном возрасте🤣🤣🤣. Как вам картина?)))

Ответы
Алиса Лиса

Да!- а с чего вы взЛи что Вам положен льготный проезд и вообще какие-либо льготы?

Елена

Да кто его предоставит🤣🤣🤣? Но почитайте закон)

Алиса Лиса

Нет такс?вовсе не так написано. Не всем льготы полагаютмся! Ещё справочки о недвижимости в собственности и наличие детей или их отсутствие и справочку о доходах. Так что если вам к примеру бабушка оставит квартиру в Москве - вы никакие льготы не увидете - хоть и будете пред по пенсионного возраста и без зарплаты.

Елена

Я этим не болею)))

Алиса Лиса

Да делоэ не в этом!

Елена К

Сзади пионерка, спереди - пенсионерка.

Елена

Именно так)

Галина Л

Они там и нетаких видали!)

Ка
Катя

Класс)). Не удивятся

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!