♛ О*Contra Spem ♛

решила взяцца за ум .... не могу найти эту сволочь 😩

Ответы
Vlad Berezin

Под диваном ищите. Стоит только прилечь на оный, как ум лезет на свой законное место, значит прячется где-то рядом.

Vlad Berezin

Так это, они же мягенькие, жирненькие. Вроде должны быть вкусными, но за печень свою боюсь - загнётся ещё от такого. Видимо что-то есть у меня во взгляде нечто пугающее, даже на встрече с электоратом после моих вопросов начинают орать, звать на помощь охрану, адвокатов. Потом, смотришь, поставили пост охраны. Правда вышек с пулемётами ещё нет. Пока нет.

♛ О*Contra Spem ♛

привет .😁

Vlad Berezin

💐🍻🦞🤝

♛ О*Contra Spem ♛

эт правда?

Vlad Berezin

Полная, безоговорочная

Виктор Хоменко

"сволочей" не ищут... они сами, как правило, не вовремя припруцца!...

Vитя@Zь

Может в пивной ))))Вы ведь шея,а голова мужчина,а в голове Ум))))))))

Viktor Dratch

стыдно искачь что то не своё, да и всё равно не приживется...

Michael Lvovich Kunin

Конечно и понять Вас можно ! Ум,не брови его не нарисуешь !

♛ О*Contra Spem ♛

агась ...

Michael Lvovich Kunin

Вот ,вот !

♛ О*Contra Spem ♛

и накось выкусь ...

Michael Lvovich Kunin

Да Там и кусать не чего ! У мужика в деревне умерла -жена ! Думал ,думал мужик,Что бы такое оставить на память ! И решил -отрежу я у неё нижние губы , Будет -о чем вспомнить ! Так и сделал ! Отрезал и бросил на печь изабыл про них ! А тут зима холодная и голодная Нашел на печи -сухие грибы , Сварил суп- и съел ! А потом вспомнил ,что из чего суп сварил И говорит - 30 лет - туда пихал и в одно мгновение сожрал !

Валерий Маминов

Не можете найти ум или какую то сволочь?

♛ О*Contra Spem ♛

вам ..мимо

Андрей Берзенин

Бесполезное занятие, сам проверял)))))

Сергей Долгушин

Так возьмись за "рядомнаходящийся"

Татьяна Трякшина

постарайся может всё же отыщеш

Николай

Лучше не ищите.Опасно это😉

Гоша Гоша

В заднице ей нужно поискать!

Я*
Яна ****

Прикольно 😊😂😉👍

Александр Ревнивцев

ПОД КРОВАТЬ ЗАГЛЯДЫВАЛИ ?

♛ О*Contra Spem ♛

я только пацтол

Елена Теплякова

ну и забей на эту скотину

Битпулль,Почти Что Душка

нажмите у себя на "Поиск"

Битпулль,Почти Что Душка

надеюсь что - так...И ещё для информации: Когда-то мама мне предложила поизучать компьютер. Я ей заявил: "Мама! Где компьютер и где -я Отстань..." С тех пор прошло более 10 лет,а я свои слова - помню...

♛ О*Contra Spem ♛

маме ..респекты !!!!!!!!!👏

Битпулль,Почти Что Душка

...я ТОГДА - так возмутился... )))))

Битпулль,Почти Что Душка

...это надо жеж,предложить т а к о е...🤣

Пётр Русин

и нафига тебе это горе?

Сергей Гаура

Позно каешься.

♛ О*Contra Spem ♛

я не в грехах ...

Сергей Гаура

Поступай в универ.Сволочь встретишь.

Марина Ра

Не мешало бы

Виктор Дудинский

Печально.

Юра Пашков

Убежал