Ир

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы...🙂

Ответы
Дмитрий Фролов

Это причинно-следственные связи . Можно застрять в этих причинно-следственных связях и всю жизнь из-за этого страдать . Но , эти причинно-следственные связи легко рвутся .. Это другая история . Такие вот перпендикуляры к замкнутым кругам , которые кажется , что невозможно разорвать ..

Ир

Возможно...для дибилов нет ничего невозможного!

Дмитрий Фролов

Дебилов ли ?

Ир

В том то и дело..дибилы порвут всё...сила есть..ум уже ни к чему...

Дмитрий Фролов

Эволюция развивается от умного к дураку ..

Ир

🙂

Ильшат Валиуллин

Первый признак старости наступает тогда, когда мужчина впервые в жизни забывает застегнуть пуговицу на своей ширинке!

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

все гораздо хуже

Ир

🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит первая пуговица была началом жизненного пути , это не ошибка , это -судьба

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

Да, бывает, ... лошадь захромала, командир убит...

Елена Смернова

Согласна,многое в прошлом поменяла бы!!

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

например, первая женщина

Ир

🙂

Руслан Королев

Согласен полностью

Ир

🙂

Руслан Королев

А ты как застегнулась?

Ир

🙂

Руслан Королев

Я не правильно и это знаю

Ир

🙂

Ибрагим

бывает

Ир

🙂

Ибрагим

🌹