Max Alabin

Что Вы будете делать, если организация плохо справляется со своей работой и обманывает людей? Что Вам нужно для эффективного решения вопроса?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

У нас ук вообще не имея договора и ничего не делая, кроме того, что подметается двор, берет с людей плату. Люди платят. Суды с хозяином ук доужбу водят. И всё шито крыто

Далеко Не Идеал...увы(

А это сейчас главное. От них гикнуть можно. С моими точно)

Max Alabin

Нервы - это неприятно, не более. И злость просыпается.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просыпаются болячки. В моем возрасте уже где тонко- там и рвется. На кой же бес мне этот стресс?

Max Alabin

Люди разные. Отдыхайте.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Именно этим и планирую заняться) в буче боевой и кипучей кипеть желания нет)

Вера Сергеевна-V

Для это есть динамическое наблюдение за ней ,признание Фальсификации работы ,мошенничества ,суд и ...наказание

Max Alabin

Этим и занимаюсь. Сразу-то не понять... Постепенно собираю все и иду в атаку.

Вера Сергеевна-V

Удачи !)

Max Alabin

Спасибо. 🙂

Ир

Я всегда была «серым кардиналом»… и все, что мне надо- толковый шеф и толковый бухгалтер…

Max Alabin

Так а с ответом на вопрос как?

Ир

Мобилизую и поставлю задачи перед начальником и главбухом..

Виктор Ш

Столы и стулья брак выпускают!
И шкафы тоже?
Уволить и закупить новые!

Max Alabin

А ты откуда знаешь?

Виктор Ш

Берут люди чужие деньги, а отдавать приходится свои!
Будут тянуть, кормить завтраками .всего все равно не отдадут, а уж про % (если бы был вклад) и не вспомнят.

Max Alabin

Посмотрим...

Виктор Ш

Но я желаю вам все свое вернуть!
Удачи!

Max Alabin

Спасибо. 🙂

Татьяна Асмольская

Работать в этой компания я точно не буду...только я и мои знания.

Max Alabin

Я ничего не хотел услышать. Если не ты, то кто то иной будет работать.

Татьяна Асмольская

Не правильная позиция

Max Alabin

Почему?

Татьяна Асмольская

Врать не есть хорошо

Max Alabin

Конечно, врать нехорошо. А кто врёт?

Владимир Чураков

Поменяю руководство. Ничего не нужно, своими силами справлюсь.

Владимир Чураков

... даже быстрее, чем можно было предположить.😁

Max Alabin

И, кстати, ты бы лучше попробовал бы свое мастерство не на честном и порядочном человеке, каким я являюсь, хотя я тебя не боюсь ни на грамм, а на настоящих ублюдках - а я бы посмотрел как ты будешь увольнять плохих людей. Могу дать нескольких. Так ты хоть пользу обществу принесешь и тогда я, возможно, признаю, что ты в чем-то крут. Выбирай. Но если ты сделал мне какую то гадость - покоиться тебе на том свете обосранным на этом свете, как минимум. Это я тебе не понаслышке говорю, а как оно все и происходит.

Max Alabin

А давай быстрее. 5 вопросов. 1) Когда тебя ждать? Если будешь молчать - это некрасиво, непорядочно и нечестно с твоей стороны: сказал и спрятался. Я выхожу открыто на любой поединок. 2) Ты один работаешь или боишься один? 3) Ты как честный человек действуешь или больше нечестно и исподтишка? В чем твоя нечестность состоит? 4) Что для тебя является причиной для того, чтобы кого-то уволить? 5) Что плохого ты мне уже сделал? Жду ответы на мои вопросы. Они мне дадут представление о твоём внутреннем мире и я приму решение, как мне быть.

Владимир Чураков

Ты мне не интересен. Неинтересен от слова вообще. Ты меня интересовал, как очень яркий представитель уходящей эпохи. Не более.Я сказал то, что было нужно сказать. Сделал то, что нужно было сделать. На этом всё.😁😁😁

Max Alabin

Мда... 👆 там все сказано.

Звезда Очей Твоих

В союззащиты прав потребителей пойду. Он их примерно дрючит

Max Alabin

А чек был? Товар дорогой?

Звезда Очей Твоих

стиральная машинка

Max Alabin

А выговор им сделали? Наказание какое? Штрафы, проверки другого оборудования были?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я что - инспекция? Это не моя забота что с ними было

Max Alabin

Вот. Сработано не идеально. Они должны были более глобально работу провести.

Михаил Гехт

смотря
кто они,
что мне от них надо,
какие у меня полномочия.

Max Alabin

Контора, которая отвечает за уборку территории.

Михаил Гехт

мэрия и прокуратура, но обычно у эих фирм в мэрии крыша

Max Alabin

Понял, спасибо за совет. Их охватил. Посмотрим. Может партии привлеку...

Михаил Гехт

Сейчас шанс есть - в сентябре выборы. Тогда лучше не партию вообще, а к кандидату

Max Alabin

Вот я и думаю над этим. Посмотрю, что прокуратура даст.

Михаил Гехт

время! После выборов кандидаты и партии тебя знаешь куда пошлют? А им хотя бы неделю надо, пока прочитают и решатся

Max Alabin

Согласен. Завтра спрошу, что и как и решать буду.

Тр
Трофим

у нас и правительство и дума за людей не радеет

Max Alabin

По-разному бывает, но должно быть иначе.

Вадим Иванов

Я на пенсии. Вам нужен "эфективный менеджер"...

Эл
Эльвира

Нужен госконтроль за работой и качеством.

Max Alabin

Тут в другом вопрос. как бы Вы действовали?

Эл
Эльвира

А я кто, в данном случае?

Max Alabin

Человек со стороны.

Эл
Эльвира

Тогда я не имею полномочий для действий.

Max Alabin

Если бы я был начальником, то, понятно, что вопрос был бы решен...

Эл
Эльвира

Таких организаций миллионы по стране. Что может с этим делать человек со стороны?
Вам заняться больше нечем? Тогда, пишите жалобы в комитет по защите прав потребителя или кого они там обманывают. Если работников, то может есть организации защиты прав по труду.

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Zibert

Давать пиздюлей почаще подчиненным.

Max Alabin

Не хотят, хулиганят...

Zibert

Что значит не хотят?

Max Alabin

Плохо работают. Вот и вопрос родился.

Zibert

Виноват руководитель.Уволить такого.

Max Alabin

🖼

Св
Светлана

Не работать в это организации.

Max Alabin

Я там и не работаю. Они вредят людям...

Св
Светлана

Пожаловаться на них в высокие инстанции по защите прав человека.

Max Alabin

Например?

Св
Светлана

В налоговую инспекцию, исполком, я не сталкивалась с таким, можно спросить у кого то.

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Ольга Бондаренко

Перейти на другую организацию

Max Alabin

Тут это невозможно, там монополист.

Евгений

ничего ОНА СЕБЯ САМА НАКАЖЕТ

Дмитрий Игнатьев

заявление в прокуратуру

Max Alabin

Я тебе вопрос задал выше. Ответь - как им действовать.

Дмитрий Игнатьев

любое заявление прокуратура обязана рассмотреть и проверить

Max Alabin

Повторю вопрос.
Вот если есть нарушение, есть жалоба. Они выносят предписание, которое не исполняют. Какие их дальнейшие действия?

Дмитрий Игнатьев

сходи к адвокату он объяснить. любая консультация стоит денег

Max Alabin

Посмотрю сначала, что будут делать.

Ай
Айя

Да ничего не пользуйся

Max Alabin

Они улицы в поселке убирают...

Ай
Айя

И что плохо убирают?? Сними видео отправь в управу

Max Alabin

Фото отправил в прокуратуру

Ай
Айя

Жди

Александр Чайка

ни чего не сделаеш.

Александр Чайка

с тем что при оптимизации приняли законы нормы и правила ни как не подходящие к реалиям.Еще если в том городе живеш Хабаровск.Как то можно выкрутится.Если приезжаеш и все серьезно то каюк.

Max Alabin

Все беды от неправильно принятых решений.

Max Alabin

Тех, кто их принимает...

Рытzарь Дня

денег побольше

Max Alabin

На что потратите?

Рытzарь Дня

на эффективные инструменты и приспособления

Max Alabin

Ещё не придумали на что?

Рытzарь Дня

зачем придумывать если есть литература и консультанты по проблеме

Max Alabin

В любом случае без финансов грамотно и эффективно ничего не сделать. А самому всеми профессиями овладеть вместо других специалистов - время нужно.

Вечность

Гельятина

Вечность

Запомни простую истину Боги убивают одной своей мыслью любого а преступники действиями

Max Alabin

Я не знаю, как Боги убивают. Но я убил десятки ублюдков правдой. Это тоже сильно. Хотя, ты наверное не в курсе этого!?

Вечность

Права не понацея от лжи и коварства

Max Alabin

Ты убивал правдой?

Вечность

Б