Константин Михайлов

Задали вопрос современной женщине."ПОЧЕМУ НЕ ДУМАЕШЬ О СЕМЬЕ И ДЕТЯХ? ВЕДЬ В СТАРОСТИ СТАКАН ВОДЫ НЕ КОМУ ПОДАТЬ БУДЕТ? ответ "А ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО,ЧТО СТАКАН МНЕ ПРЕПОДНЕСУТ,И ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО Я ЖИВУ ДЛЯ СТАРОСТИ?" А каково ваше мнение?

Ответы
Вера Соломенникова

где то и права,детям взрослым не до нас,я сейчас думаю с горечью что мало времени и заботы дала своим родителям,такова жизнь наша,семья много требует заботы,но верю меня будет кому напоить,дети мои заботливые,я сама ничего от них не прошу,буквально сегодня сын с невесткой приехали за 100 км и привезли одних продуктов на 10 000тыс + все для гигиены

Леди Мила

Глупо так конкретно воспринимать. А вот что престарелые импотенты, нагулявшись, наблядовавшись ищут справную бабенку, к кому бы на шею сесть, так много таких видела. Остались под старость никому не нужные.

Константин Михайлов

Понятно.

Ольга

Мое мнение такое: нужно ценить семью, детей. Если было хорошее отношение к своей семье, я не думаю что они отвернутся и не подадут стакан воды. Просто такое не может быть, если не супруг(а), то дети пожалеют.

Константин Михайлов

Понял благодарю за ответ.

Галинка Живилова

не знаю,как и сказать...ну я то детей своих рожала не ради "стакана",скорее для продления рода...для цели жизненной,ведь наверное легче справляться с трудностями когда знаешь для кого стараешься...

Константин Михайлов

Хорошо, ответ принят.

Папина Радость

Маме моей туго бы пришлось, если б у нее не было меня. Брату моему она вообще не была бы нужна, только бла бла. Вот так, а сынок то любименький.

Anatolij Dridzo

Столько всего наворочено! И всё из за одного несчастного стакана. Семья это всё твоё. Дети величайшая радость.

Константин Михайлов

Благодарю за ответ,понятно.

Елизавета Хаустова

Ну насчет стакана воды думаю преподнесут,но то что только для этого необходимы дети думаю непрсвильно

Константин Михайлов

Понятно.

Ла
Лариса

А гарантий вообще не бывает)))) и не стоит терпеть семью и детей ради того стакана.Живите,как нравится.

Татьяна Морозова

гарантий никаких...(( и потому после 40 лет, становясь бабушкой своим внуком, подумай о себе....)

Вера Свежинцева

Внашей жизни всё может быть , но надо понять и остальных, у каждого своя жизнь и здоровье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно поэтому сама ставлю стакан с водой около прикроватной тумбочке каждый вечер

Константин Михайлов

Понятно.

Ольга Морар

глядя на некоторую нынешнюю молодежь понимаешь что и не дождешься от них воды

Константин Михайлов

Понятно.

Леонид Шестаков

человек лежит на смертном одре и думает - странно, а пить совсем не хочется....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да........... старость не для всех... кому то не повезет...не доживут

Т@
Т@Ня

А кто сказал, что современная женщина не думает о семье и детях?!

Константин Михайлов

Есть такие кто именно так и ответил на вопрос.Вы ответе на этот вопрос.А выяснять кто и что не ввашей компетенции.Или одна из этих т......й

Т@
Т@Ня

Я по умолчанию думаю о людях хорошо. И о Вас - тоже. Видимо , надо брать с Вас пример

Александра

Она в курсе, что воспитать детей не сможет нормально. Реалистка.

Та
Татьяна

Ответ глупого человека, не понимающего смысла жизни.

А Б

До старости ещё дожить надо.Завтра может и не быть.

Сергей Владимирович

Этой точно не принесут даже если будет дети

Трезвый

Современная женщина - современный ответ.