Татьяна Титяпова

На протяжении всей моей жизни я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто - то , кто так же боится потерять меня?

Ответы
Виктор Бурцов

Таня! Мысль материализуется, что заносишь,то и исполняется. Мне тоже в детстве цыганка нагадала, что будет 2 сына. А у меня их оказалось три, вот я в страхе и жил ожидая несчастья. И оно случилось в 2002 году, меньший сын умер. Потом только осознал, что сам смерть затащил. Поэтому надо не думать о потерях а жить так. чтобы их не было.

Татьяна Титяпова

Спасибо за совет. То что произошло у вас, это бесспорно огромная беда. Но я никогда не верила и не верю этим шарлатанкам. А Ваш страх, что должно произойти что- то ужасное не давала Вам покоя, вот Вы сами и накликали ее. Простите.

Boris Rubio

Постарайтесь не слишком "привязывться" к любимым людям,чтобы горечь потерь не была непомерной.Найдите для себя такую форму общения и учитывайте при этом,что аналогичные чу могут испытывать те самые,кто боится потерять вас.Постарайтесь научиться смотреть на ситуацию взаимных потерь отрешенно,хотя .то очень непросто((((((.

Татьяна Титяпова

спасибо

Ольга

Постарайтесь не бояться и возможно жить их проблемами ... скорее всего вы им нужнее чем они вам. Попробуйте немного освободить пространства для себя и удивительные открытия я вам гарантирую!

Татьяна Титяпова

СПАСИБО

Ольга

Сама через это прошла.

Борис Драчёв

Неужели жизнь прожита даром ,да НЕТ конечно .Надо просто посмотреть вокруг себя и приглядеться --Увидите сколько ЛЮБЯЩИХ сердец вокруг ВАС,и всех надо БЕРЕЧЬ.

Татьяна Спевак

Обычно боятся потерять людей больных , которых любишь. А , если люди здоровые , как то и не задумываешься над этим. Да и не надо думать о плохом.

Татьяна Титяпова

Это жизнь и все это неизбежно....

Татьяна Спевак

Будем жить !

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Татьяна Титяпова

Спасибо. Божьих Вам благословений, Божьей милости и благодати

Сергей Рыжков

Мир вашему дому! Храни вас Господь!

Татьяна Титяпова

Благодарю за прекрасное пожелание

Валерий Редискин

есть,ваши дети и тот любит и знает вас ) в том числе и я в Челябинске проживает родня потерянная временем вдруг вы из них)))

О Л Ь К А

все может быть

Андрей Метлицкий

Ну-у-у вообще-то, по жизни надо быть уверенным в том что есть кто-то кто боится тебя потерять... и даже знать их поимённо...

Алексей Balu

Тот кто серьезно заинтересован Вами, полюбил Вас, действительно боится потерять. А проходящие не дрожат отношениями

Юрий

Может,лучше не задаваться этим вопросом.?.ведь,если выбирать,то лучше любить самому(самой)..чем быть любимым..

Юрий

))

Татьяна Титяпова

Я с Вами не соглашусь. Я считаю, что важнее не когда тебя любят и не когда сам любишь, а важнее, когда ВЗАИМНО

Юрий

Кто бы спорил..но я подчеркнул,что если выбирать..то любить самому-лучше...а кто ж против взаимности в любви?но она,к сожалению бывает не часто..

Татьяна Титяпова

к сожалению

Юрий

((

Denis Proshalykin

Поверь те кто боялся тебя потерять придут к тебе на похороны. Но ты это не увидишь( Так что глупый вопрос.

Александр Рязанов

Никогда не бойтесь,кого то потерять. Тот,кто вам действительно нужен,никогда не потеряется

Александр Рязанов

Я вас прекрасно понимаю. И ни в коем случае мы,во всяком случае здравомыслящие,Россияне,не осуждаем и не ненавидим Украинский народ! Мы то с вами помним,как мы жили. И не только мы помним!

Татьяна Титяпова

Это просто настальгия по СССР. Очень жаль, что то время уже вернуть невозможно

Александр Рязанов

Ну....ничего не поделаешь. Как говлриться-что было-видели. А что будет-увидим!

Татьяна Титяпова

Спасибо за приятное общение. Спокойной ночи и сладких снов.

Александр Рязанов

Спасибо. Взаимно!

Глафира Виноградова

Очень грустно, когда такой вопрос в жизни человека стоит так остро, что требует обсуждения

Александр Французов

Даже не сомневайтесь такие люди есть у Вас и будут появлятся на всей протяжонности жизни

Александр

да слово невозможно вставить...............всё говоришь и говоришь)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гарбузов

Таня, ну разве можно задавать такие вопросы всем? Вы задайте тем , кого любите

Татьяна Титяпова

Я этот вопрос прежде всего задаю себе. А узнать мнение других, посторонних людей, это тоже полезно.

Александр Гарбузов

Ну, знаете, это на лезвии ножа

Татьяна Титяпова

Как есть...

Александр Гарбузов

Таня, я эзотерик, послушайте старца, не притягивайте своими страхами беду на ближних. Внушите себе ( и я Вам в помощь ) , что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Татьяна Титяпова

Спасибо Вам огромное. Я воспользуюсь Вашим советом. Здоровья Вам крепкого С Рождеством Христовым!!!

Александр Гарбузов

Сохрани Вас Господь!

Паша. М.п.в

а ты кто мы не теряемса а освобождаемся чтоб познать чувства это урок земли

Вячеслав Любимцев

ЕСТЬ я буквально неделю назад потерял любимую жэньщену и мне так хренова

Аля

Сочувствую.

Вячеслав Любимцев

спасиба

Валерий Зотов

все нормальные люди боятся потерять близкого и тут ни че удивительного

Григорий Ксенз

Из своих пристрастий исключите множественное число.Любите ОДНОГО!..

Н*
Наталья ****

Я молюсь....но к мужу тянет........у меня онкология и я должна была уйти раньше него...а он внезапно......оставил меня жить

Григорий Ксенз

Наталья,онкология-не приговор.Есть много разных методик,кроме официальных:методика Шевченко на водке с маслом,Порфирия Иванова,искреннее верование во всевышнего и т.д.Нужно не унывать,а искать способ,а главное-хотеть жить.Уныние,кстати,усугубляет ситуацию.В православной религии даже считается одним из грехов.А муж...никто не застрахован и никто не знает-когда...И Вы-НЕ ДОЛЖНЫ!Оно само придёт в своё время.Торопиться туда не надо.

Н*
Наталья ****

Спасибо Вам большое!

Григорий Ксенз

Будьте здоровы и умиротворённы.🙂

Н*
Наталья ****

БЛАГОДАРЮ!