Галина Алекс.

Любовь- огонь.не угаси.
Она горит, а ты неси.
Любовь - вино. не расплескай.
Испей, получишь ад и рай.
Любовь- звезда,ее найди.
На край земли за ней иди........---------А вы как понимаете любовь?

Ответы · страница 2
Михаил Куринный

Любовь-Костёр! Палку не бросишь Потухнет!☺️ 🍷 ☺️ 🍷 💋 За Любовь!

Галина Алекс.

Пьете за любовь. А с палками аккуратней. Они о двух концах.Реально.

Михаил Куринный

С Вами!🍷 ☺️ 🍷 ☺️

Галина Алекс.

Я не питок. Но с Вами за любовь- пожалуй.

Вадим Мищенко

Юношеская любовь - вспышка, взрыв. Зрелая любовь - ровное всесогревающее пламя.

Галина Алекс.

А старческая любовь- тлеет и чадит.

Галина Алекс.

Если долгая, как жизнь.- да.

Валентина Алексеева

любовь - это уроган, когда придет никто не знает

Галина Алекс.

Только не виртуальный ураган.

Ольга Ивкина

Не надо за ней идти - ошибиться можно. Она сама придёт, когда настанет время.

Галина Алекс.

Если бы,да кабы. Но это больше для мужчин задачка.

Борис Елисеев

Любовь, как птица, как дуновение ветра. Не успел насладиться, а её уже нету.

Борис Елисеев

Природа шепчет совсем другое: Займи, но выпей и нету горя.

Галина Алекс.

Природа уже не шепчет. Она замерзает.

Борис Елисеев

Белым снегом покрылись леса и поля. Всё в природе притихло уныло. То не саван покрыл твоё тело земля, то фата твою прелесть сокрыла.

Галина Алекс.

Еще не зима,полузимок холодный. Над речкой туман,стекленеет вода. И ветер завыл,как волчонок голодный. И в кольцах мороз,словно белый удав.

Галина Алекс.

Мне ваши тоже понравились.

Владимир Март

Галка вышла на охоту, я не расплескаю, лучше исчезаю....😄 🌹 😄 🌹 😄

Галина Алекс.

Отменяется охота! Лицензию не выдали.

Анна Сова

Знаете пылкость прошла и мне уже нужна спокойная гавань. Но я с запросами.

Галина Алекс.

Неужели недостижимые для нынешних кавалеров у вас запросы. Или претенденты,настоящие перевелись?

Анна Сова

может я ленивая и никого в свою жизнь не хочу пускать

Галина Алекс.

Извините, а что мешает. Кроме лени.

Анна Сова

да вы что утром на море мои подруги дверь ломают и за шкирку на море тащят

Галина Алекс.

А там такие Аполлоны! Или не очень Аполлоны.?

Анна Сова

всякого хватает только себя я правильно оцениваю, иногда думаю если б не такая рань может и не упустила, ну а чего от полусонной бабы можно услышать причем спрашивая на иврите. Лежишь на воде и досыпаешь а какая то зараза под тебя подплывает и еще пытается узнать, типа на как пройти в библиотеку.

Галина Алекс.

Типа еврейской нации. А какая разница. Лишь бы без извращений.

Вл
Владимир

Я вырос и прожил в России всю жизнь, а здесь, люди не живут, а выживают. 😂

Галина Алекс.

Вы утопист? С западным уклоном,который усиленно идеализируете.

Вл
Владимир

Вам я, оценок давать не буду. 😊

Галина Алекс.

Не оценка,констатация факта.

Вл
Владимир

Я демократ с либеральными взглядами.🙂

Галина Алекс.

Тогда мы с вами прямо противоположные по политическим взглядам.

Виктор Хоменко

Как наслаждение от единения душ и награду своего прибывания на планете!

Галина Алекс.

Красиво и по сути верно у вас. Счастья вам и любви.

Виктор Хоменко

Вам, так же, радостей в любви и понимания близких!

Галина Алекс.

Это самое главное. В семье понимание.

Виктор Хоменко

... но не главенствующее, важней видить причины, когда тебя не понимают и уметь преодоливать данный недуг отношений...

Галина Алекс.

Согласна. Есть взаимопонимание- есть семья.

Евгений Тимофеев

Галя привет приехал с дачи на 2 дня! А у меня ежик живет под верандой!

Галина Алекс.

Так это же у вас мышелов живет. Привечайте его.

Галина Алекс.

А ежик для мелких садовых пакостников.

Хоронько Надежда

Нет любви выше, чем уважение. Забота - лучшее доказательство любви.

Галина Алекс.

Это самое прекрасное,что может произойти.

Хоронько Надежда

Запомните золотое правило: дорожите только теми, кто дорожит вами.

Галина Алекс.

Аксиома! Куда от нее деться.

Хоронько Надежда

Будь женщиной, в которой нуждается мужчина, а не женщиной, которая нуждается в мужчине.

Галина Алекс.

Кто в ком нуждается . покажет время. Нам с моим бабаем уже показало. В этом году 50 лет будет.

Виктор Гурбик

Помните как в фильме Любовь нечаянно нагрянет.... Ее не выбираешь...

Виктор Гурбик

Почему........ Любви все возрасты покорны....

Галина Алекс.

..." Но юным,молодым сердцам,
Ее порывы благотворны.
А остальное ,тлен и хлам."-----А,С, Пушкин.

Виктор Гурбик

Если бы он дожил хотя бы до 50, он другое бы написал....🌹

Галина Алекс.

Дубль два. Такое я уже читала. Он не спешил с изменением своих взглядов.

Любовь Волынская

Так же))) БлагоДарю за изумительную КРАТКОСТЬ! 👍 🌹 🌈 👋

Галина Алекс.

Спасибо за оценку моего скромного опуса.😘

Надежда Полюдина

Красивые слова. Я просто люблю и всячески проявляю эти чувства...

Надежда Полюдина

Спасибо, Галина. Стихи мне помогают жить, и все эмоции , любые я излагаю на бумаге, так легче переживать все....

Галина Алекс.

Заметила.они у вас точно,как дневник. выкладывайте. даже ,как я ,вопросами.

Надежда Полюдина

Хорошая крыша для психики)))) Пишу с детства.

Галина Алекс.

Я с самых маленьких рифмовала. Мать удивляла.

Галина Алекс.

Похоже,что да. Со стихами точно. По стилю близкие. Жду ваши стихи.

Андрей Кондратьев

Любовь словами описать не возможно. Это на уровне подсознания.

Галина Алекс.

А ее все пытаемся описать.

Андрей Кондратьев

Много веков многие пытаются. Что ж, Ваше право. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я лишь выражаю свое видение вопроса.

Галина Алекс.

Так я с вами согласна. Но натура человеческая все пытается найти нужные слова. И не находит.

Андрей Кондратьев

И это здорово, что не находит. Как только найдет, не о чем будет говорить.

Галина Алекс.

Не стоит переживать. Тем несть конца.

Олег Береговой

поэзия это замечательно в реальной жизни все гораздо сложней

Галина Алекс.

Вот сочиняем,чтобы реальность скрасить.

Олег Береговой

реальность создают люди сами

Галина Алекс.

Как и фантазии.Тоже от нас.от людей.

Валентина Мосунова

Это когда не можешь жить без предмета своей любви. Всё просто.

Галина Алекс.

Правда. Это нежность, любовь.доброта.

Раиса Шляхтина

Любовь-это,когда у девушки глупый взгляд,отвислая челюсть...

Раиса Шляхтина

Там все наоборот,ничего отвислого.

Галина Алекс.

Значит не озабоченный...любовью.

Раиса Шляхтина

Озабоченный,но не любовью.

Галина Алекс.

Понятно.Просто озабоченный? Бывает.

Раиса Шляхтина

Вообще любовь это психологическое заболевание и ,дай вам бог,быстрее от него избавится.Из за любви убивают!

Кр
Крысолов

Любовь - дурман, пока ты пьян, а протрезвеешь- сыпишь брань)

Галина Алекс.

Это вы так дополнили? Принимается.

Николай Болдырев

не слов, вы правы https://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&byline=0&portrait=0href=(F

Галина Алекс.

К сожалению не открывается.

Николай Болдырев

https://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&byline=0&portrait=0href=(F

Николай Болдырев

Галина Алекс.

Уважаемый, что вы хотите мне показать. ?

Галина Алекс.

Как жаль. Не хочет открываться.

Владимир Присяжнюк

Любовь придумали РУССКИЕ,что бы за секс денег не платить.

Галина Алекс.

МДА! Нет слов.одни междометия. Сожалею вам.

Владимир Присяжнюк

Да в чём сожаление то?Это жизнь,а не фантазии.