Гульнора Мельникова

Суеверный ли вы человек? В какие приметы вы особенно сильно верите?

Ответы
Юлия Савкина

Я нет-дома живут два черных любимых кота, подметаю и выношу мусор вечером, прыгаю по дому в одном ботинке, когда что-нибудь забыла и передаю вещи через порог. Муж злится, он очень суеверный! А мне ближе Фэн-Шуй! Вот тут да!

Залина Мухамедиева

Стараюсь не верить, бывают такие моменты когда по примете делать нельзя но очень надо, отгоняю плохие мысли и делаю... И ничего не происходит....

Ирина Андриевская

На войне доверяй - но проверяй ... на базаре проверяй - не доверяя ... в любви - доверяй не проверяя ... Иначе - это война ... или базар

Гульнора Мельникова

Мудрость веков.Спасибо Ирина!

Ирина Андриевская

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять вхолостую, чем стрелять боевыми в бронежилет

Ирина Андриевская

Ничто так ни подчёркивает многозначительность паузы как кулак, поднесённый к носу собеседника. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140807.html#6 …

Роланд Деханов

Если я кому-то хорошее пожелаю ,то это обязательно не сбудется!И ничего с зтим поделать немогу-поэтому никому ничего нежелаю.

Петр Юдин

Скорее нет, чем да. А верю в народные приметы, они чаще сбываются- будет утром дождь или нет..... и т.п.

Гульнора Мельникова

а я только в хорошие и в приносящую удачу

Сергей Пан

В черных кошек, пустые ведра и "не наступать на порог" - это особенно, не знаю почему.

Рауфа Чамалетдинова

суеверный,но стараюсь не особо следовать приметам...понимаю,что все у нас в жизни от Бога!

Г-
Галина -Аля

не очень,но в черную кошку верю,которая перебежала дорогу-я никогда не перейду.

Altyn Shapshinova

Нет, но встретить человека мне не совсем приятного может испортить часть дня

Альбина Синельникова

Ответ покажется скучным! Но приметами не увлекаюсь и можно сказать не верю!

Лена Таланова

если черный кот перебежал два раза дорогу- он отменил или удвоил печальку?

Гульнора Мельникова

я верю только в хорошие приметы и сама ищу только хорошее.Если черный кот дорогу перебежал,я всегда воспринимаю это как знак чего-то неожиданно-хорошего.Если перебежал два раза,счастье привалит в двойне.

Пу
Пушкарь

Я не суеверный, в приметы , особо , не верю... но сало решил перепрятать!

Sv
Svetlana

Я сама примета.Если встретите на улице,то точно повезёт.

Сергей Логинов

Редко встречаешься... летом только...

Sv
Svetlana

🌹

Татьяна

иногда страшно подумать о чём нибудь бывает сбывается

Л*
Лариса ***

да если копейку на земле увижу обязательно к деньгам

Гульнора Мельникова

ммм,хорошая примета.Просто увидела и все? Т.е. постоянно выглядываете копейки под ногами?

Л*
Лариса ***

нет когда не осоздано вижу

Гульнора Мельникова

понятно,люблю хорошие приметы

Л*
Лариса ***

я тоже

Галина Гавриленко

Нет я не суеверный человек и в приметы не верю

Владимир Дементьев

Когда спрашивают: "Куда идешь?" Пути не будет.

Елена Филиппова (Савельева

возвращаться нельзя - это точно плоховато...

Пономаренко Евгений

Я ни во что не верю даже в черта на зло всем!

Татьяна Гурьянова

Если кошка перебежала мне дорогу- к успеху

Juri Bardenkov

я агностик, стараюсь не богохульствовать

Алёна Шалыгина

Я не зацикливаюсь на этом