Елена Офицерова

Да что же такого нужно сделать, чтобы тебя полюбили окружающие?

Ответы · страница 2
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вот если бы подобный вопрос вы задали на сон грядущий, от кавалеров отбоя не было... 😂😂😂

Валерий Киселев

Боюсь, что это достичь можно за очень большой период, Легче добиться уважения, чем любви.

Елена Офицерова

Ну, тогда пусть боятся. Это вообще легко.

Анатолий Шульц

Стать идиот(ом,кой)...с ними всё просто..все их любят и жалеют...только почему не знаю...

Елена Офицерова

Самолюбие не позволяет стать.

Анатолий Шульц

Ну тогда надо стать супергерои ней.....

Елена Офицерова

Хорошо бы. Да это только в сказках такое бывает.

Анатолий Шульц

Не только...посмотри блокбасторы...

Геннадий Костарев

Просто быть порядочным человеком во всех смыслах и, не от кого ничего не ожидать.

Рамиль Каскинов

Это бесполезно, всем не угодишь, вспомните притчу о старике с внуком и ослом.

Робот Вертер

Ничего. Какой ты есть таким и полюбят те, кому ты близок по духу и ментально.

Ал
Александр

Первой полюбить себя. Впрочем, тогда любовь окружающих будет до лампочки...

Юрий Кривов

Ничего, не надо зависеть от окружающих, будь честна перед самой собой...🤔

Тамара Кирпичева(Дема)

Правильно!🤝👍 Каждому не угодишь! Кому-то нравится, что ты делаешь, а кому и нет. А кого-то это даже бесит. Полюбить надо себя!🤗🥰

Юрий Кривов

Подружка, это тебе...👏 🌷 🌹 🍁

Мурат Джумагажаев

Подари им все что у тебя есть и ближайшее время ты будешь в любви и славе.

Елена Офицерова

Не до такой же степени нужна их любовь. Просто что-то хочется.

Мурат Джумагажаев

Вот и определились нужна ли нам любовь ,да наверное можно и без нее обойтись но со своим остаться добром а любовь любовь можно и подождать ну чё нибудь придумать сделать так .

Мария Я

Вы полюбите окружающий мир вокруг,и тогда их любовь вам не нужна станет.

Александр Хохлов

Да на окружающих наплевать, главное, чтобы полюбил один и на всю жизнь.

Владимир

Не возможно всем нравиться. Сколько людей,столько и мнений!🌹🌹🌹

Al
Ali

станьте вторым солнышком, и дарите свет прохладный только мужчинам ..

Ти
Тина

считаю Ничего особенного,Просто быть честным порядочным человеком !

Елена Офицерова

Таких вот и не любят как раз.

Владимир Ольшанский

А надо ли?По мне,так пусть лучше ненавидят надлежащим образом...

Алексей Шустин

А зачем вам это?! Живите свою жизнь, ведь вы в ней главный герой

Татьяна Тышкевич

Станьте долларом..... или евро. Всё любить будут. Извините. 🙂

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Танюша молодец. Порою такие перлы выдаёт...

Аскар Байжанов

а оно Тебе надо?................приторно-сладкое быстро надоедает

Елена Офицерова

Эт точно. Лучше пусть боятся.

Ли
Лилу

люби себя и все, и не ломайте голову, чтоб понравится всем!

Елена Офицерова

Я себя обожаю. Ладно, плевать на них.

Сергей Анахин

Пережить много, пройти через трагические испытания, Лена