Елена Офицерова

Да что же такого нужно сделать, чтобы тебя полюбили окружающие?

Ответы · страница 7
Ma
Mass.terr

Оно Вам надо?

Ma
Mass.terr

А мне вот по хрену абсолютно...

Та
Таня

Алекс.Андр юлит.. Имея 188 друзей, он не может быть похр...стом. Вот те, кому действительно всё-равно, позволяют себе такие обороты, которые мы никогда не позволим себе..Не голословно..читаю комментарии.. И вообще, спасибо Алексу.Андру, что пригласил меня сюда...😊

Ma
Mass.terr

Я никого никуда не приглашал...

Света Дмитренко

льстить всем

Света Дмитренко

и сердце льстец всегда находит уголок

Валентина Шадрина

Любить себя.

Валентина Шадрина

Значит и окружающие будут обожать.)

Виктор Кузьмин

Всех хотите?

Александр Веденин

быть доброй

Геннадий Спицин

Выть собой .

Елена Офицерова

Я - борец за справедливость. А таких не любят. Так что быть собой - не всегда получается.

Ма
Марта

Быть собой.

Елена Офицерова

Если буду собой - возненавидят.

Ма
Марта

Леночка. Почему вы осебе так плохо думаете?

Елена Офицерова

Наоборот - хорошо. Просто я борец за справедливость и режу правду-матку в глаза. А за это - НЕ любят.

Ма
Марта

Правда матка это всего лишь ваше понимание той или иной ситупции и высказывать её можно по разному. У всех нас своё мнение и каждый имеет право на самовыражение.

Елена Офицерова

Ох-хо-хо. Так ведь не лю-ю-юбят.

Ма
Марта

Может они не любят как вы эту правду преподносите. Ведь надо уметь выслушать и правду других.

Елена Офицерова

Терпения не хватает. Грешна.

Зоя

Быть собой

Елена Офицерова

Да я борец за справедливость.

Зоя

Это хорошо,конечно, но перебарщивает не нужно

Елена Офицерова

А я как раз из этой категории.

Зоя

И что вообще никто не любит?

Елена Офицерова

Да любят, но как-то не по настоящему. Скорее из лести что ли. (Кроме детей и внуков, конечно).

Зоя

Может у вас большие требование к любви?

Ек
Екатерина

Быть собой

Игорь Шепотайлов

Вам так не хватает любви окружающих! По моему достаточно если они нейтральны.

Ек
Екатерина

Главное, чтобы близкие любили.

Игорь Шепотайлов

Точно Катя!! Стараться для чужих - пустое дело! Их надо отфильтровывать!🤔

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а нафига?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну для начала надо говорить правильные вещи, а потом сделать так чтобы Вас распяли )))

Елена Офицерова

Матерь Божья. Не как Христа.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну тогда что бы Вы не делали Вас будут любить только те кто любит, и это не все окружающие )))

Надежда Осокина

а за чем ?

Надежда Осокина

Такого ни когда не будет .

Елена Офицерова

Прикольно же. Все тебе улыбаются. Добрые слова говорят без подлизывания. Хорошо же?

Надежда Осокина

такого не может быть . Я таких сторонюсь если всегда улыбаются ,а за спиной нож держат

П*
Пётр *

А зачем ?

П*
Пётр *

Нужно делать добро людям ,это не гарант что вам отблагодарят тем же, но зачтется на небесах

Елена Офицерова

Все равно в ад попаду. Грешна, батюшка.

П*
Пётр *

Все грешна Я не батюшка . Бог простит если раскаяться истинно

Алексей Веселов

Умереть?

Алексей Веселов

Тогда будут одни хорошие слова😂

L….

А смысл?

Елена Офицерова

Да без смысла. Просто хочется.

Елена Офицерова

Вы всегда ищете во всем смысл?

Елена Офицерова

Ску-у-учно. И никаких дерзких бездумных поступков?