Ti
Tim

Уж лучше ярые пастафариане, чем фанатики других самых мирных религий?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Тим 🙂
* Мирная религия это религия свидетелей Иеговы, истинное христианство. Мы не берём оружие в руки, не учимся воевать, не участвуем в политике, как этому учил Иисус Христос. Этого не делают даже считающиеся мирными буддизм и баптизм, не говоря уже про католиков и православных.
** Фанатизм это слепая вера или вера в точных знаний 🙂
*** Библия не одобряет, например, фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
**** Например, задавались ли вы вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжайте искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце. И случайность здесь будет ни при чём.

Анна

Ну сам по себе макаронный монстр может и лучше. Но вот фанатики даже такого бога не радуют. Ну их ,всех богов, даже шутливых

Ма
Марина

Люди вообще не должны были делиться на религии в вере.

До Элвиса Не Было Ничего

Как на западе - ЛГБТ.... Вот ваше лучше

Ti
Tim

у Нас, в отличие от Вас, есть статья за мужеложство...!!!
😁

Сергей Синьков

Атеисты - самая упёртая религия.

Ti
Tim

Атеизм это не религия...

Сергей Синьков

Ещё какая религия!

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше проСто адекВатные!

Вл
Владимир.

А макароны спросили?😜

Дедушка Старенький

На любителя.