Анатолий Дилан

Все знают кто такие "антисемиты"А вот скажите два ненавидящих враждебных между собой два еврея могут быть"антисемитами"?

Ответы
Юр
Юрий

Был свидетелем того, как один еврей набил морду другому еврею, при этом обзывая его "жидовской мордой". Когда я его спросил об этом - почему, ты же не армянин к примеру, не грек... - ответил:
- А ты не путай евреев с жидами!
Кстати, в данный период истории можно перестрелять всю думу, правительство и пр. в рамках борьбы с сионизмом. А сионизм=фашизм.

Игорь Ватник

НЕТ! МЕНЯ ДРУГОЕ УДИВЛЯЕТ. КАК АНТИССЕМИТЫ, НЕНАВИДЯЩИЕ ЕВРЕЕВ ЦЕЛУЮТ В ЖОПУ ЕВРЕЙСКОГО МАЛЬЧИКА ?🤣🤣🤣

Эвелина

Могут ,они тогда кричат. Ты паршивая еврейская морда,шо ты из себя ставишь )))))

Alisa Warshavsky

Конечно! В кнессете они так здорово друг друга поливали грязью, загляденье!!!

Инна

Нет. Они же друг друга не за национальность ненавидят

Анатолий Дилан

Даже так🤔

Инна

А как иначе?

Александр Савватеев

Их три колена и все люто ненавидят друг друга

Телефонист Вася.а

Проблема, что ясного понятия " антиспмтиж

Телефонист Вася.а

Антесеметизм просто нет.

Евгений Солдатов

Сплошь и рядом ...

Irina Bogomolova

Да они все умеют!

Юл
Юля

Такие бывают?

Anatoliy Kofman

запросто

Anatoliy Kofman

Они в душе ненавидят свою нацию-что имеют проблемы

Анатолий Дилан

Толян,¿.?з🤔

Anatoliy Kofman

Встречался с такими. Наш козлик был зол-он узнал.что он козел

Анатолий Дилан

И шо догадался что парнокопытных?

Anatoliy Kofman

ок

Ира Бавтрукевич

🤔