Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут часто мелькает вопрос, а чтобы вы сказали , чему бы научили , от чего предостерегли себя того ( ту) в прошлом? А я скажу так --- Господа давайте будем искренни перед своим я. Все о чем мы жалеем это не то что мы себя потрепали по жизни (хотя многие будут хорохорится), а то что мы не можем жить так как раньше ( по разным причинам ). И вернувшись туда мы в лучшем случае будем голосом совести , а в худшем со всего маху окунемся в наши ошибки?

Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

Так можно новых наворотить.

Алексей

Так и смог понять вопрос

Зинаида Бадяева

И даже в новые ошибки !!

Котэда

Давайте. Я не против

Ал
Алексей

смягчили

Даниил ....

Не

Сергей Евдокимов

👍

Осеннее Настроение

🙂