До Элвиса Не Было Ничего

Умеренное количество алкоголя помогает вам расслабиться, снизить уровень стресса и с помощью этих механизмов снизить частоту сердечно-сосудистых заболеваний.
Анализ показал, что связь между умеренным потреблением алкоголя и снижением риска сердечно-сосудистых событий обусловлена снижением активности амигдалы (миндалевидного тела в мозгу, отвечающего за эмоциональное состояние человека)»....а вы умеренно уверенны?🖼

Ответы
Николай Скороходов

...где эта мера ...алкоголь содержится во всех фруктах и ягодах ... квасе . каумысе ... и организм сам вырабатывает необходимое количество алкоголя для рпокрытия срочных эненргетических затрат.. кто его употребляет постоянно . он лишает организм самостоятельно его вырабатывать ... как и кортикостероиды надпочечники..

Надежда Туренко

Меня алкоголь только напрягает. Поэтому, в вашу рекламу алкоголя, и его продвижение в массы, в целях обогащения, на меня не действует. Я расслабляюсь другим, мирным и не вредным для здоровья способом. Пьют только лохи, которых жестко .... (обманывают). Извините за правду.

До Элвиса Не Было Ничего

на вас не действует ваша способность пить-вы или болеете от этого или ненормальная становитесь

Надежда Туренко

Ни одно, ни другое. Я просто от этого не лавлю кайф, я трезвая от общения лавлю кайф больше.

До Элвиса Не Было Ничего

однообразие

Надежда Туренко

Не поняла, что вы имели в виду. Но я с алкоголем мир вижу каким-то серым, а без него все вокруг яркое , насыщенное, сочное, светлое и счастливое, и поэтому я не хочу тратить свою жизнь на серые будни с алкоголем. Я не говорю, что не выпиваю совсем, если необходимо это сделать с очень хорошей знакомой или знакомым, но все-равно, при случае пытаюсь этого избежать, меня все-таки алкоголь немного напрягает.

Maria Bulicheva

Я не пью. Наш организм сам вырабатывает то умеренное количество алкоголя, которое необходимо для работы мозга. Желаю здоровья и зравомяслия.

Tatiana Kozina

Зачем так сложно? Все очень просто: умеренное количество алкоголя помогает расслабится и снизить уровень стресса. В этом Я точно знаю.

Ма
Мадам

О, я так славно сейчас расслабилась!!!

Tatiana Kozina

Класс!

Z*
Z *Ирина*

и это вполне справедливо.. вместо радости от стресса, даешь подделку ? так и получи подделку в ответ..

Z*
Z *Ирина*

вот именно.. 😁🤣😅 так и выглядят ворованные "открытия" у энштейна.

Елена Сурова

🥺 Почти не пью, к своему стыду. Мама говорит, что все болячки от недопития.🤣 А мамку надо слушать.

Сергей Остёрский

Только надо помнить, что все алкоголики когда-то были умеренно пьющими.

До Элвиса Не Было Ничего

а люди-детьми

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 п.5 Этанол относится к группе сильных наркотиков ....

До Элвиса Не Было Ничего

много чего куда относиться...даже и сахар...и что

Aлександр Кузьмин

Если вместо слова Алкоголь подставить РАСТВОР СИЛЬНОГО НАРКОТИКА - вопрос заиграет новыми красками 🤪👍

До Элвиса Не Было Ничего

сильный- привыкание за раз

Алиса Лиса

Ой, а я то дура мне вино 🍷 и секс предлагали, а я в отказ пошла

Алина Васильева

умеренность снижается алкоголизм начинается и это доказано

Лидия Альбанова

Моя семья пьёт очень редко, да и то в основном красное вино.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не первый раз слышу подобную информацию и не очень верю....

Вера Ерошенко

Органическая химия. Даже двоечник помнил эту формулу))))

Ан
Анна

Природный антидепрессант. Химия лучшего не придумала.

Виктор Федин

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Юлька

А я вообще не пью и не старадаю от этого)

До Элвиса Не Было Ничего

значит от другого

Юлька

Ну, возможно. Только сама не знаю, от чего)

Галина Сергеева

Меня такие исследования не интересуют.

Николай И. М.

А умеренное - это с какой скоростью?🤔

Николай И. М.

А я серьёзно, потому что земские врачи утверждали , алкоголь - лекарство, "если доза его в виде 70% настойки не превышает 20 мл/ раз в 4 часа"..)))

Зина Ильяшева

В умеренности не уверена🤷‍♀️

**
******

На надпись кока-колы похожа😁