Ольга Куриленко

А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?

Ответы · страница 2
Эл
Элина

Интересный вариант.природа рациональна.сначала мы едим их,потом они нас.круговорот веществ в природе

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

А для чего тогда нам мозг? А почему тогда они дают себя кушать ? А почему они тогда каждый год умерают?

Матушкин Братуха

а кто считал -кого больше умирает?))

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Неееет они больше дохнут))))))))

Klaus Klaus

Не-а. Человеческий прах является ядом, а не полезностью для растений.
А вот куриный помёт самое оно.

Ольга Куриленко

если б так было то на кладбище было бы голо как в пустыне

Klaus Klaus

А там разве что-то кроме бурьяна растёт?

Ольга Куриленко

и деревья и цветы причем шикарные

Klaus Klaus

Цветы растут на принесённой земле, а не на погостовой. проверьте сами по весне.

Ольга Куриленко

та блин мы никогда не носили землю

Klaus Klaus

Ну ок, значит погост небольшой. Но всё равно с перегноем это перебор.

Татьяна

Фигассе...это они собой тоннами жертвуют,чтобы потом прокормить несколько корешков? Где логика?

Ал
Алекс

Наши тела-как деликатес...

Людмила

Оригинальная версия!А как же зимой ,они сами в перегной свои листочки цветочки превращают?

Ал
Алекс

Человечество, как деликатес...)

Людмила

Человек,хоть будь он трижды гением,остается мыслящим растением,с ним в родстве деревья и трава.не стыдитесь этого родства!

Ал
Алекс

Не стыжусь...но животные к нам ближе...

Людмила

Ну вот. ушли от темы...мы же про растения пока рассуждаем

Ал
Алекс

Нет-констатировал факт...или Вы уже корни пустили?)

Бесик

Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Бесик

Ты вправе выбрать то, что для тебя важно и ценно

Евгений Короткий

не исключен и такой вариант. впрочем ничто из ниоткуда не возникает и никуда не исчезает

Г©
Гуля ©

Ну я была бы не против такого, ибо теперь я точно уверена что стану хоть кому то полезна!)

Людмила Стрекатова

Если они и используют человека, то только надеясь что мы их польем в засушливое время

Людмила Стрекатова

Спокойной ночи у меня дела

Левенец Эльвира

НУ И ПОСЛУЖИМ, НАМ ТО УЖЕ БУДЕТ ВСЁ РАВНО, КТО НАС КАК БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ТЕЛО ТЛЕННО

Юлия Шубина

в любом случае, мы не страдаем от того, что они нами пользуются. как не крути, симбиоз)

Павел Бобруйко

вот вирусы точно с нами ведут борьбу за выживание! живут в нас🤔!вокруг нас😉!

Андрей Будкин

На самом деле это очень даже интересный подход, ведь им даже двигаться не нужно...

Куропалкина Галина

Мне, кажется,что землю с могил использовать как перегной,не кто никогда не будет.

Людмила Петрова

НУ ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ ??? А ПОМИРАТЬ НАМ РАНОВАТО ЕСТЬ У НАС ЕЩЁ ДОМА ДЕЛА,,,

Юрий Дударев

А разве не так. ХОМОСАПИЕНС - плодородный гумус земли или человек питательный.

Ро
Розалия

перегноем им служат ими сброшенные листья. Не думаю, что растения так коварны.

Игорь Акимов

Круговорот веществ в природе, никакого тайного смысла и романтики в этом нет!

Лариса Вараксина

Вполне возможно так как посмотрите какие красивые деревья на кладбищах мира

Шер Исаматов

Почему бы и нет... *))) И не только перегной, но еще и угарные газы, СО2 и т.д. ... *)))