☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Сказка о Золушке – это доказательство того, что красивая пара обуви может круто изменить твою жизнь!😉

Ответы
Тиранозавтрак Кекс

а пьяные мужики настолько не обращают внимания на лица, что на следующий день только по размеру сисек могут узнать тех, с кем танцевали всю вечеринку

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно)))

Николай Дубровский

Да! Когда я надел солдатские сапоги.... моя жизнь круто изменилась... ха, ха, ха.................

Просто Ой,Но Не Наивный...

если пиринц дэбил видил личико а носился с хрустальной салатницей меряя на нги

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что главное напиться вовремя на карпоративе кто первый салатницы на ноги надела та и пиринцесса

Алексей

не не не, лабутены не спасут твой разум от полнейшей деградации (не про автора)

Александр Реутов

🤣 😉 🤗 👫да. на оборванцев не засматриваются,если это только не дитя

Дмитрий Табунов

И о том, что если не придёшь домой вовремя, то в такую задницу вляпаешься!!!

Лю
Любовь

А точнее правильно потерянная туфелька - в нужном месте , в нужные руки

>Izrail Kogan

ну в данном случае, не столько красота обуви, сколько, её размер.😉

Ва
Валерий

Это доказательство родственных связей в правительстве!😏

Ка-Валерчик Гузенко

Но тыква, ненадёжное средство передвижения ! 😎 🙏

Ге
Геннадий

Вот поэтому женщины так долго выбирают обувь?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Видимо да..

Ге
Геннадий

Туфельки, как у Золушки хотят найти?

Владимир Ив. Фирсов

Всегда интересно узнать мнение самой золушки

Да
Давид

на лабутенах нах и в офигительных штанах

Александр

так вот зачем им столько туфлей)))))))))))))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Что бы быть красивыми)))

Обсуждайка

что всё тайное становится явным😉

Алла Аа

Главное, ногу всё-таки не сломать.

Александр Шабров

Лабутены и офигительных штанах

Oleg Smojevski

Не пара обуви, а пара мозолей

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно и так)

Сергей Серга

блин а я в ластах во дурак!!

Сергей Серга

во как -оказывается и в ластах нормалёк Спасибо!!!!💐 💐 🌷 💐 🌹 🌹 🌼 🌺 🌺 🌸 🌼 🌹 🌷 💐

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ты в тренде)))

Сергей Серга

😂Ты полюбому тоже!!!🙂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Однозначно))))

Бизсовисный Катяра

или тетя из за границы...😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Может и так)