Екатерина

🖼
Дорожная полиция Индии оригинально воспитывает любителей быстрой езды: они должны пропрыгать на четвереньках 500 метров. Безобидно и полезно для здоровья!
_____________________
А вы бы, какой метод воспитания этих самоубивцев предложили?
P.S.Деньги не предлагать, не помогает!

Ответы
Сибирский Кот

Я бы ничего не предложил. По закону за превышение скорости полагается штраф. За неоднократное - лишение прав. Всё что сверх того называется самоуправство. Если бы наш полицейский стал принуждать нарушителя скакать на четвереньках он моментально вылетел бы с работы. Для индийской полиции видимо законы не писаны. Впрочем бог с ними, нас это не касается. И про полезно для здоровья и безопасно. Для человека немолодого, да ещё с гипертонией такой марафон вполне может закончиться инфарктом или инсультом

Екатерина

на то и рассчитано, что хотя бы большие дяди и тёти включат мозг...и не будут нарушать правила

Сибирский Кот

На мой взгляд подобные методы - изуверство и беззаконие и хорошо что у нас такое невозможно в принципе

Екатерина

НОВОСТИ
20:20, 21 ИЮЛЯ 2022
1 МИН.
В ГИБДД фиксируют рост смертности в автоавариях в 2022 году Число погибших в ДТП увеличилось в 35 из 85 субъектов Российской Федерации
Госавтоинспекция раскрыла статистику смертности в дорожно-транспортных происшествиях с начала 2022 года. За это время на дорогах России произошло 53,5 тысяч автоаварий с пострадавшими — на 7,2 процента меньше, чем за тот же период прошлого года. В ДТП погибли 5,6 тысячи человек (-3,9 процента), пострадали — 67,7 тысячи (-7,5 процента). Однако в 35 субъектах страны количество погибших увеличилось, а в 20 — выросло общее число ДТП.

Александр Соколов

Экскурсию в морг жертв дтп. Едем на станцию с перегона,впереди переезд,обычно лихачи пытаются проскочить. А в это раз очереди стоят но самоубийц нет. Подъехали,рядом с переездом лежит КАМАЗ,кабина всмятку,вся в крови,явно поезд наказал. И пока эта машина там лежала ни одного нарушителя. ВОт что то подобное так же необходимо.

Екатерина

почему то они думают "пронесёт"

Александр Соколов

Увы,чаще не проносит,за столько лет нагляделся на ж/д на таких.

Екатерина

но почему они попадают....ведь кажется что это просто проскочить..

Александр Соколов

Несоизмеримо скорость поезда(машины) и человека.

Норвежский Кот

Бог с вами Екатерина. Молодой, здоровый, натренированный парень и 100 метров такой гимнастики вряд ли выдержит, а немолодой и нетренированный на 30-ти метрах богу душу отдаст. Такие методы называются пыткой и вряд ли индийская или какая - либо другая полиция их использует

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
там много такого на что мы не способны..

Норвежский Кот

Действительно я нашел на ютубе ролик где полицейские заставляют приседать или отжиматься людей, но не за нарушение ПДД а за нарушение карантина, который вводился в связи с ковидом и было это полтора года назад, да и то вероятно только в отношении представителей низших каст

Норвежский Кот

Недавно Госдума ужесточила наказание для лихачей Вместо 10тыс 300тыс штрафа или 2 года тюремного заключения. Вполне адекватная мера. Что касается Индии индийская и азиатская полиция в целом вообще отличаются жестокостью и часто действуют вопреки законам

Екатерина

Правильно..

Марат

В некоторых странах заставляют прослушать заупокойные молитвы любителям быстрой езды. Правда это ещё сопровождается большой суммой штрафа и повышением стоимости страховки за автомобиль.

Екатерина

Ах...здорово)))

Марат

Приятель там материться на сына, страховка стала заоблачной.

Александра

Ну прыгать на четвереньках может быть унизительно, а вот обязать сдать нормы ГТО, ил обязать прослушать курс лекций по психологии с тренингами, не помешало бы.

Екатерина

Да...верно)))) я бы еще заставила вагоны разгружать...чтобы польза была..

Александра

Вы жестоки😁😁

Екатерина

у них, как у собак Павлова должен развиться устойчивый рефлекс...

Михаил Тымчук

Привязывать к позорному столбу с голой задницей, а рядом розги. У казаков наших такой вид наказания был.

Екатерина

зачем развращать других...?

Михаил Тымчук

Как это развращать? Очень даже поучительное наказание. Запоминается надолго.

Иван Подколодный

Выучит на изусть все существующие в России ПДД, начиная с 1896 года.😃 Написал и, самому страшно стало.

Екатерина

пусть учат)

Иван Подколодный

Другие. Ранним летним утром шоссе свободное . Видимость отличная . Что, ехать со скоростью 90+20 ?😀 Вот здесь- то и есть засада. Понавешали видеокамер повсюду ...

Андрей Климентов

Кактюш, я только позавчера продлил права..., в связи с окорьчанием времени действия ещё на 10 лет.

Екатерина

Доброго пути!

Александр Мамедов

да что вы? Через 50 метров лежат все.Это я вам говорю как десантник.Нас так тренировали.Плачут

Екатерина

Вы десантник советский...а там индийские граждане..

Александр Мамедов

тем более они против нашего и моего хлипкие

Толя Попов

😉............конфискация машины☝️🤪.....и лишение прав....пожизнено..(неадекваты)

Екатерина

ЗА!!!!

Толя Попов

у нас в ялте...особенно летом ...почти каждую ночь....гонки

Екатерина

Конечно..Вы же курортная зона..

С. В.

Не знаю. Ездить всё равно будут быстро, лишь бы осторожно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а кто неосторожно ездит быстро...проведите опрос...

С. В.

Водятлы

Екатерина

🖼 Вы посмотрите как аккуратно КАРМА прозвенела над ушами пешеходов)))

С. В.

Да. Но если уж ездят быстро, то путь выбирают магистраль, ане город, и чтобы не мешать своей скоростью другим водителям. В городе вообще надо ездить очень внимательно и не превышать сильно.

Екатерина

Дай Бог нам меньше проблем с водителями..Мы все живем кучей, поэтому все отвечаем друг за друга...

Al
Ali

хлопок пособирать 500 кг и молдавские яблочки 10 тн и все

Екатерина

Вы правы..надо использовать дурную силу..

Лю
Людмила

вскопать например огород какой-нибудь пенсионерке😋

Екатерина

ВЕРНО!!! СПАСИБО....Пусть вырабатывают милосердие!

Лю
Людмила

или на сортировку мусора😋

Екатерина

тоже хорошо...служить отечеству

Лю
Людмила

а лучше штрафа пока ничего не придумали

Екатерина

нет...пусть идут копать

Vadim Denisevich

Лишать прав после третьего проступка навечно!

Vadim Denisevich

Я за драконовские! Те кто гоняет совсем уже страх потеряли! Я тоже русский и тоже люблю быструю езду нао надо же и честь знать!

Екатерина

вот именно...если бы сам ездил...так хоть с реактивной скоростью...но мы все ездим...

Vadim Denisevich

Я не езжу с реактивной уже очень давно, мотокрос отбил желание гонять еще в начале пути жизненного! Теперь я перемещаюсь чуть чуть быстрее чем велят правила с максимально допустимой но по ситуации! Иногда тащусь и 20 когда очень лень!🤣

Екатерина

тише едешь.....школа СССР

Vadim Denisevich

А я и есть той школы ученик ток не было там такого пункта! Не попался значит прав!🤣🤣

Ильдар Z

По моему нарушитель так быстрее убьётся. 😁

Екатерина

но он может других убить

Ильдар Z

Думаю после такого он и за руль то уже не сядет. 🙂

Екатерина

тогда поздно будет

Ильдар Z

Надо ужесточать наказание за подобные нарушения.

Игорь

ещё бы метров 1000 добавил...и гусиным шагом ))

Екатерина

верно...надо , чтобы не повадно было...

Игорь

☺️

Беггер Ликий

пусть быстрее ездят - быстрее разобьются

Екатерина

но ведь жизнь других в опасности..

Беггер Ликий

тогда отстреливать их

Екатерина

Вы с какой скоростью носитесь?

Беггер Ликий

я лежу...
снайпер я

Екатерина

говорят..не рой яму..

Беггер Ликий

я на высоте лежу... никаких ям... мне сверху видно всё

Сергей Сату Га

бамбуковой палочкой по н..... ж....... сп ......

С Э М

Самому себе наказание придумывать?)))

Екатерина

это будет когда совесть каждого человека станет кристальной...