Все рождаются гене(р)альными, но не все востребованы как гении.
Legião Dos Sábios
Ответы
Ир
Ирина
Нужно доказать социуму,что ты чего то стоишь в этой жизни,есть ведь и признанные гении
Legião Dos Sábios
все же не могут быть признанными, нарушится смысл!
Ир
Ирина
Кто докажет,того и признают
Валентина Воронкова
Дело в них. Нужно уметь собой торговать, своим временем и ТД.
Legião Dos Sábios
Все стали умными, но побеждают умнейшие!
Валентина Воронкова
Но среди нас их нет)
Legião Dos Sábios
они как раз среди нас, просто мы их не замечаем в силу того что мы зациклились на себе родимых )
Елена Ларина
Генеральный - это как? Секретарь или генерал?
Людмила
Зачем много гениев?
Legião Dos Sábios
Зачем много дураков?
Людмила
Дураки не считают себя таковыми, в отличии от гениев.
Legião Dos Sábios
Но все-таки зачем?
Людмила
Удобно и удобны. Дураком удобно быть, дураками легче управлять
Legião Dos Sábios
дураками трудно управлять
Людмила
Гениями трудно , а дураками нет. Извините стадо идёт за вожаком , гурт за гуртоправом