Не Он

Кто женится на разведенках: продолжение - 3)Наивные лохи, которые повелись на демо-режим, полагая, что нашли клад в куче дерьма. Данная категория легко покупается в контрасте с ТП, требующими длительного конфетно-букетного периода в качестве предоплаты за будущую еблю. 4 ) Особый случай — обитатели личной френдзоны, заботливо припасённые на черный день. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. РСП же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке. Особый подвид — ухажёры со времен школьной/институтской скамьи, в своё время так и не снискавшие расположения Её Величества. Сюда же соседи по даче и сыновья маминой лучшей подруги.

Ответы
Ма
Марина

Аналогично можно и про тех, кто выходит замуж за разведённого))

Сергей Ш.

Марина, ты глупенькая что ли? Мужчина и женщина это разные существа вообще то. Если он нормальный, то у него с детьми всё отлично или они вообще уже взрослые и живут самостоятельно

Ма
Марина

А зачем сразу оскорблять? Я не опущусь до вашего уровня и никак лично вас не назову, но это уже очень видно, кто вы)(( К сожалению. Разведёнными могут быть и мужчины? И у них всякие отношения могут быть и с детьми. Особенно с подростками, они не всегда находят с ним общий язык...к сожалению, есть факты и примеры.

Ва
Василий

.....................................