Максим

Когда рождается женщина, сразу же рождается мудак. Если мудака в жизни женщины не было, значит и женщина она неполноценная, и поговорить в кругу подруг будет не о чем. Мудак придаёт смысл жизни женщины и воспитывает характер?

Ответы
Ирина Нападий

что-то много развилось этих мудаков, а подруги здесь не при чем, я например, не люблю обсуждать свою личную жизнь, даже в кругу подруг, да и любим мы человека с его плюсами и минусами

Ольга Захаркина

Не знаю... странное умозаключение... мне по жизни очень приличные мужчины встречались)) не без тараканов конечно)) но кто идеален??

Максим

Видимо только Ленин;)

Ольга Захаркина

Вот он-то точно мудак(((!!

Татьяна Ципина

Ха-ха-ха! Мудак придаёт смысл жизни.....Скорее он нужен для контраста, чтобы понять, как бывает плохо. А то всё хорошо, да хорошо ...

Марина Меликсетян

Звучит , как лозунг для движения мудаков!!!! Не переоценивайте их присутствие не только в жизни женщин, но и в целом.

Naidvar Naidvar

если бы не было мудаков, то и детей не было бы. Только дети придают смысл жизни и воспитывают характер женщины

Максим

Аминь

Виталина

ничего то вы не знаете. в кругу подруг женщина говорит о детях. работе. немного о политике и т.д.

Юрий Малиновский

Макс....мудак...он и в старости мудак,а женщин перевоспитывать всегда себе дороже...уж поверь!

Наталья

Мой, видимо, кому-то другому достался) Мне везет на Мужчин-Человеков👍🙋🏼‍♀️

Роза Зелёная

Я и другую категорию мужиков поднять могу, мне только уроды и попадаются

Super Сhieff

МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Максим

спасибо.. как капитан говорю)

Super Сhieff

учись у полковника

Максим

как обычно

Владимир Шитов

МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Александр Вяткин

Макс,ну почему сразу мудак? У тебя вроде и физиономия серьёзная.

Ольга Белова

Или из-за того, что она неполноценная у неё мудак и появляется

**** Просто Отвечаю

100 процентов Ольга))

Хохотушка Весёлая

😳 😳 😳 вроде большенький а такую чушь несешь ...

Ирина Лапшинова

и поэтому войны из за них..вона скока мудакоф нарожали....

Максим

....эээ.. воспитали

Ирина Лапшинова

сынок мой грит, ну почему маненьки детки таки хорошеньки послушненьки...а потом превращаюца вублюдкоф

Анна Калашникова

Верно,мудаки нужны,мудаки важны,хотя бы для сравнения!))

Ната

Вот насчёт характера это Вы верно завернули. 😄😄

Alex Dark 🇷🇺

я думаю от куда столько мудаков в нашей стране...

Максим

разум на планете - величина постоянная... а население растет.

Татьяна Шитикова

ох ты ж жуть то какая.. я неполноценная выходит?

Татьяна Шитикова

а мы и расставались по хорошему.. не знаю как они а я каждого с теплотой вспоминаю)

Максим

у меня так же.. ключевое слово расставались.. Не.. ну то, что я мудак - даже нет сомнений..

Татьяна Шитикова

причин расставания мноржество но не в том что кто то мудак а кто то стерва.. просто разошлись пути)

Максим

...это будет мой следующий тост..

Лариса Деменева

мудак он и есть мудак)))) какой на фиг смысл!))