М.
М ..

Обращаюсь к владельцам смарта redmi note 5 4/64 gb, ваша батарея смарта сейчас на сколько м/ампер?.

Ответы
Языческий Кот

это сильно от использования зависит. если на проводе гамать пару месяцев - от баты вообще ничего не останется. а так у меня и redmi 3S есть 14 года с вполне живой батареей.

М.
М ..

Я в основном использую поисковик Яндекс т Ютуб

Языческий Кот

аккум имеет какое-то предельное количество полных зарядок. после которого начинает стремительно деградировать.

М.
М ..

А как проверить без компа?.

Языческий Кот

приблизительно в системных тестах есть инфа о здоровье аккума. а по хорошему - зарядить через юсб-тестер и посмотреть сколько аккум берет в себя заряда. тестер 150р стоит - полезная вещь.

М.
М ..

На Ozone можно купить usb-тес еи

Языческий Кот

дешевле с китаезии заказать

М.
М ..

Я б.о.м.ж.