Иван Иванов

Как будет работать "министерство счастья" и закон "о всеобщем счастье"?

Ответы
Георгий Крымский

Как то не то , прикинь , все люди ходят счастливые ! Как в европе , я наблюдал ,как разбился самолёт , и как диктор по ТВ читала в новостях , и при этом улыбалась .

Стас Васильев

Бюджет знатно пилить и рассказывать нам, что счастье не в деньгах. Будут немного отделять от народа несчастье, то есть монеты.

Иван Иванов

😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как как? Щас наберут штат родственников неприкаянных, детей друзей, оклады по соточке для разгона и пойдет работа😉

Иван Иванов

Дело говорите. 😄

Сергей Синьков

Очень просто. Выпустят закон по которому все обязаны быть счастливыми и придумают наказание за его невыполнение.

Иван Иванов

Наверное...

Робот Вертер

Отлично будет работать, если в столовке откроют виноводочный отдел

Александр Мамедов

Сейчас подождите немного. Постойте пожалуйста в соседней комнате.

Александр Бабурин

Валя сказала .Валя сделает. Думаю с 08.00. до 17.00. С перерывом на обед

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё то вы загнули, министерство вам не завод, с 10 до 17 с перерывом на обед это более реально

Александр Бабурин

обед то с 12 до 14

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике уже есть. Занимается поставкой кокаина зелюку.

Nekto Imiarekoff

В "Забытой мелодии для флейты" это замечательно показано.

Wlad Korn

👍🤝

Не
Нелли

Лучше бы сначала всех сделали счастливыми .

Иван Иванов

Прикажут, будешь!

Не
Нелли

Я и так не горюю , чего не скажешь о других.

Иван Иванов

Повторюсь. 😀

Не
Нелли

Не надо. 😁

Иван Иванов

Так будем! 🥂

Не
Нелли

Конечно ! 😁🥂🍫

Владимир Вельский

Шприцы подвезут и начнут работать 😁

Валерий Меренков

Всех несчастных рассадят по клеткам

Иван Иванов

👍

Татьяна G

тихо... шоб не спугнуть счастье....

Иван Иванов

У нас всё поломают. 😄

Татьяна G

🙄скорее да чем нет...😲

Николай Верниковский

это ж надо до такого набухаться.

Иван Иванов

Кому?

Николай Верниковский

кто это придумал.

Иван Иванов

"полстакана" - подпольная кличка у того, кто это придумал. 🙂

Николай Верниковский

"красные трусы" вторая.

Бастиан

Это нужно спросить у психиатра.

Гармония Россия

День работает, шесть выходных))

Ал
Александр

Это чиво такое? ..из "розы мира?

Иван Иванов

https://news.rambler.ru/politics/51723077-matvienko-predlozhila-prinyat-zakon-o-schaste-i-sozdat-ministerstvo/

Ал
Александр

🤪

Иван Иванов

Ага. 😲

Ма
Марина

Явно Матвиенко что то курит

Иван Иванов

🤝

Ев
Ева

Ев
Ева

про Ефремова согласна.. оч хорошо помню, что Час Быка идеологизирован.. да и Туманность Андромеды тож.. а вот Таис Афинская вроде нет.. про Юрьева ничего не скажуу.. может и читала, но не запомнила автора..

Иван Иванов

Альфа и омега занятная штука.

Ев
Ева

не.. не читала.. читала Звездоплаватели Мартынова.. Саймак нравился.. Рей Брэдбери, Артур Кларк

Иван Иванов

Азимов.

Ев
Ева

Азимова, кстати тоже не читала.. только экранизацию... Обручева читала..

Кр
Красавчик

Счастливо будет работать.