Да
Давид

Вы же не собираете вещи которые выкинули,ненужные ? Если парень в разводе его выкинули ,так зачем он вам если он ей был не нужен.

Ответы · страница 3
Ольга Субоч

Как в анекдоте" о мужчинка, да еще и ничейный... Такси, такси, такси..."

Мо
Мотылёк

Всякую грязь не собираю! Но иногда в грязи можно найти сокровище )))

Да
Давид

вы думаете есть такой которого тупа не ценили? а потеряв плачет и названивает?

Татьяна Ленская

Все люди разные. Ей не нужен может такой как раз нужен для другой .

Наталья Сапрыкина

Есть в мире.друг Горацио такое.что и не снилось древним мудрецам.

Робот Вертер

Есть ещё один вариант - он сам ушёл от неё, накосячила она жутко.

Да
Давид

) есть! Усложню.. а у неё двое маленьких детей

Робот Вертер

Детям помогает, а на нен положил большой и толстый

Валентина Белова

Вот я о том же! Все одинокие мужчины, почему то одиноки? Почему?

Валентина Белова

Потому что они оказались не нужны. Так?

Да
Давид

думаю что да) хорошее девушка не выкинет

Надежда Шеломенцева

Потому что все мы разные....и время нас меняет лечит и колечет)

Надежда Шеломенцева

Не меняются...но все мы разные... И требования у всех разные,а бывает что сам человек по своему желанию для кого то и ради кого то меляется в лучшую сторону....)))) все бывает)))))

Да
Давид

всё)) пусть вам такие встречаются))

Да
Давид

уже не нужны)) всё друзья с 6 лет) родня звоним пишем) людей только наблюдаю,спокойно улыбаясь)0

Да
Давид

да) один минус нужны эмоции

Надежда Шеломенцева

Эмоции нужны всегда.....это наша суть)

Татьяна Ремез

Может только ей, а другой он будет нужен, а ведь такое бывает!

Да
Давид

вы опять берёте отдельные случаи, в каждой вопросе есть исключения В КАЖДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Улановская

да и я вот о том же...обьетки собирать...не пристало!!!😉 👌

Да
Давид

не так грубо)) просто ненужный.. всё же нас не кто не ел))

Лариса

Вчера выкинула ненужное пианино. Кто-то подобрал, однако.

Лариса

Почему же? Оно вполне настроено!)))

Лариса

Дык... Зачем мне два пианино?!!!

Да
Давид

😂 👍 лол ))))) не подумал

Андрей

Не факт,если для одной не хорош,то для другой в самый раз.

Алексей Малахов

Точно.Женатых надо соблазнять и уводить. Стоящее дело.

Вера Истратук

Как бы и самой не нужно,а все ж жалко кому то отдавать.

Да
Давид

точно) потому я несу в гараж ,потом в лом за городом, потом в сарай)) и только потом)) на мусор 🤣

Зл
Злата

Он же мужчина,пусть строит новый дом.....и так далее.....

Echis Carinatus

Кому-то ненужные вещи, а кому-то нужные. Каждому своё

Любовь Уварова

В вещах нет души, а "прежняя " эту душу не разглядела

Св
Светлана

Старые вещи увожу в церковь! А вот его туда не берут

Madam Duval.

В ЖИЗНИ ВСЕХ ИНОГДА ВЫКИДЫВАЮТ ,ЖЕСТОКО,НО ЭТО ТАК

Ал
Алик

Есть разница большая между вещью и человеком...!!!

Светлана Григорян

А если она его не ценила? И такое в жизни бывает?