Господин Дроссельмейер

У кого-то дети- школьники от ковида прививались?

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

нет.но у нас в поселке теперь простуды нет.полшколы закрыто всем кто заболел детям ковид поставили суки совсем охуели.врачь сразу сказала им запретили орви и орз ставить.мы в этом году от гриппа не делали детям ..блять не разу не болели.прошлые года как приивку зделали так и болеем с интервалом неделя

Ка
Касатка

Деньги,Саш...деньги...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у меня сестра 4 месяца назад месяц с ковидом от реанимации до реабилитации и дома на таблетках и витаминах с балоном кислорода--!! 4детей разного возраста привила в декабре !!

Господин Дроссельмейер

Какого возраста

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сестрей 44 г - а детям - младшей племяши 4 г - и сыновьям 7-11 -13 л

Сергей Гущин

Колоть детей своих, смерть несущей жижей от еврофашистов,своими руками - это как будет называться ?

Александр Мамедов

нас прививали раньше поголовно сейчас придумали себе на беду

Романова Наталья

У меня сын, сам решил, сама привита, его отговаривать не стала.

Петр Соколов

Скоро собак и кошек привьют, пока мы ушам будем хлопать.

Николай Климов

Уколоться не на пасть -- а вот привившишь не пропасть !

Лю
Людочка

у нас старшеклассница , 15 лет , умерла после прививки

С.
Санёк .

вынуждифилис, эллектрическая сила... из моих слава Богу никто за Калинов мост не ушёл, но всё же...

Языческий Кот

дети и так легко болеют, нет.

Rion West

назальный, да. У соседа

Андрей

пока не слышал

Борис Алиев

Да, три раза.

Борис Кадников

повыростали

Vo
Volga-Volga

Переболел

..

Не знаю

Ил
Илья

😳