Га
Галина

У нас сегодня в Горном Алтае горе-охотники вместо дичи, по стреляли изоляторы на высоковольтных линиях..... Город и несколько районов сидели без света несколько часов. Все таки дураки, это большая проблема?!

Ответы · страница 2
Ctac Mayurov

Может на кочках плохой дороги ружье стрельнуло, а кочек на наших дорогах много))) вот и вторая проблема))

Га
Галина

Не на дороге дело было😄

( * ; *)Татьяна Наумова

дураки-не проблема... БЕДА... проблемы у всех из-за них..НО,,,у нас с покон веков..нет суда на дураков...

Виктор Луговской

Дураки и плохие дороги извечная беда России. Но дураков выбираем мы, и как нас теперь называть

Тр
Трофим

Страна воров , взяточников и дураков. Вот так и живем . Лес , газ , нефть продаем. а сами в нищете.

Алла Огрызько

У нас придурки источник целебный воды, который парализованный поднимал - бульдозером зарыли

Валерий Киселев

"Гад" Сталин за это бы не помиловал. И не только тех, кто это сделал, но и тех, кто это допустил.

Борис Вакс

Это конечно плохо, но могло быть и хуже. если они потом украли бы эти провода, цветной металл

Га
Галина

Похоже ,не успели провода)

Борис Вакс

Возможно. А ненормальных у нас хватает

Владимир Свердлик

Охотники стрелять не будут. Наверняка стреляли придурки ,мамками своими дурным воспитаны)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да нет не очень большая, большая в головах у жертв, главное не проблема, а отношение к ней

Ег
Егор

Нет.. ну не сволочи ли.. Вот зря отменили смертную казнь.. через повешение на изоляторах..

Вера

Дураков на свете мало,но они расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.

Владимир Инкогнито

Читаем УК, УПК, КоАП и кидаем предъяву горе-охотникам на несколько мильёнов в рублях.

Дмитрий

Этим долбоебам повезло, что ни один провод не свалился, иначе бы за живо изжарились

Сергей Владимирович

Да, дураки - это проблема. Невоспитанность. Как бурьянок растём и формируемся

Pavel Astafev

Эта проблема решалась раньше просто-2-3 года зоны каждому-наука для других

Геннадий Зернов

Это ужасная проблема! Последнее время их становится все больше и больше.

Га
Галина

Хорошо хоть эти деб... друг друга не перестреляли

Геннадий Зернов

Мне кажется это было бы лучше для социума.

Геннадий Зернов

Тем более с ними надо что-то делать.

Тагир Миркин

Дуракам оружие не дают, сажать их надо. Ума не добавит, но дури поубавит.

An
Anthony

Приятно познакомиться там. Меня зовут Энтони Вуди из Австралии, а вы?

An
Anthony

Хорошо, ты женат с детьми?

Ол
Олег

Это точно, пусть хоть изоляторы на линии, а не друг друга постреляли.

Га
Галина

Настоящая❄️❄️❄️

Га
Галина

Несколько часов всего не было. Оперативно устранили. На уши все были подняты до самого верха (местного значения)!

Ол
Олег

Ну вот, теперь можно пожелать ВАМ, чтобы праздник задался, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! 🌞🌞🌞🌞🎄🍾🍾🍾🍾🎂🍫🍓🍎и пусть будет 👌.

Га
Галина

С новым годом, Олег🎄🎆

Ол
Олег

Спасибо, за пожелание и общение.

Дэн

Они камикадзе просто! Бухие наверное были. Могли ведь и поджариться.