Алевтина Пална

А если человек говорит - извини, что обидел, но ты сама виновата. Это извинился или ждет извинений?

Ответы
Анатолий Паулкин

Ну вот смотри.Щас у вас идёт война.Но она ока односторонняя.То-есть Украина успешно обстреливает жилые кварталы Донбасса,а РФ Киев не бомбит(что я лично считаю неправильным),но вот если бы РФ начала как США в 91 году с Югославией ковровое уничтожение Киева,Львова,Днепра,то война бы закончилась через сутки с извинениями со стороны Украины и нашим ответом извините рябята,но вы первые начали.

Любовь Золотарева

У меня друг украинец. Всегда так делает. Напакостит, а потом "шутя" скажет, мол ты Редиска. и все, пошутил И как ни в чем не бывало. Неисправимый.

Law Abiding Сitizen

если уже сказал, значит извинился, ну а дальше ждет извинений вероятнее всего.ну такой намек что она не права

Алевтина Пална

дипломат)))

Law Abiding Сitizen

учится на дипломата

Ал
Александр

и то и другое. т.к. женщины не любят признавать вину. обижаются что кто то понял что они накосячили

Евгений

Ты вспомню поговорку французов ЕСЛИ ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА И ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ ПОПРОСИ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ

Луиза

Это значит, что он нисколечко не видит тут своей вины и в принципе чихал на ваши извинения

Не
Непоколебимый

Другое дело

Алевтина Пална

так я и говорю))

Не
Непоколебимый

Давно бы так

Алевтина Пална

одобряете, да?))

Не
Непоколебимый

Конечно

Вася Васильков

Он извинился или обвинил.Поздравляю он деспот и не умеет признавать свои косяки.

Ол
Ольга

это он свой недостаток ума показал. Женщина всегда права, потому что она женщина.

Татьяна Владимирская

требую это исключить из списка извинений! пусть выйдет и извиняется заново!)))

Алевтина Пална

ну не надо так, мне это все складывать некуда)))

Татьяна Владимирская

ну окей, для Палыча прибережем. так то у него чот доффига растительности всякой на кумполе, как по мне

Алевтина Пална

пора стричься)))

Татьяна Владимирская

и бриться!))

Подпись Неразборчива

так такое почти я каждый день слышу. мол я сам виноват что меня во всю желают убить. . сидит такой бедьненький умом недоразвитый. мол меня вынудили спровоцировали

Александр Елтышев

Это призыв (возможно, невольный) к долгому и нудному выяснению отношений.

Ма
Маргарита

Если я все равно виновата... сковородку он ждет, отфигачить его ею:))))🤔

So
Sonam

Маргариточка у нас маяк, инквизиторы слепнут от луча, а нам указывает путь 😁

Ма
Маргарита

Но пасаран... в обчем:)))))))😁

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣🤣🤣 Ты просто чудо!!! Соседи довольны?))

Ма
Маргарита

))))))))))) Улыбается, машем и танцуем джигу:)))))))😎💃💃💃😉😂

С Э М

Ни фига он не извинился, а обвинил во всех грехах ненавязчиво типа так

ვასო წილოსანი

Это константанция факта)))))) а женщини не любят логику)))))))

Алевтина Пална

какого факта из двух это констатация?)))

ვასო წილოსანი

По женской интуиции он))))) а по мужской логике она)))) ньичя как всегда😂🤣🖼

Алевтина Пална

от шоб так все диалоги заканчивались 🥰🤗

ვასო წილოსანი

Лишние слови продлевает непрятную ситуацию, если ест ум обоим лучше промолчат, кто виноват не главное и даже не втарастипено когда прятно людям в месте🖼

Алевтина Пална

да, "когда прятно людям в месте" - ключевой момент

ვასო წილოსანი

🖼главное всегда помогат друг-другу)))))))

Виктор Рудзес

Нет. Это перекладывание ответственности за сору, на вас

Валерий Рудаков

и тут Цтатата в Обратку-ТЫ чего козёл вообще Охренел))

Фариз Мухаметдинов

Если извиняется,то он не скажет-"Ты сама виновата".

Александр

Да он эдак-то фактически сатисфакции требует!

Дм
Дмитрий....

За свои косяк извинилься,но вину не признал

Владимир Кержаков

Констатирует факт и проявляет великодушие.

Evgenij Nikolenko

Все зависит от человека того кто извинился