Ал
Александр

В чем выражается разрушение института семьи?*

Ответы
Господин Евгений Vирт

Есть традиции: 1муж, 2жена, 3муж-глава семьи добытчик, 4жена хранительница очага и нянька для детей. Совершенная система проверенная тысячелетиями. Её пытаются разрушить убирая пункты из этого списка: 1муж=лентяй алкаш, лесби=норм 2жена злое меркантильное чудовище геи=норм 3главный тот кто хочет им быть (каша в голове и отношениях) 4что хочу то и ворочу, моё тело-моё дело. Когда связующие принципы не работают, любое общество не способно конкурировать за земли и выживание. Что на руку инициаторам разрушения семьи

Анатолий Грачёв

Всё начинается с воспитания детей: всё хорошее требует большого труда, уважение чужого труда, правильный вкус (здесь слишком много свободы для всяких культов наслаждения и слишком ограничена пропаганда мастерства), бережное отношение к природе, знание своего организма и умения большинство недугов исцелять самому. Одна из причин: с советских времён привыкли на кого-то перекладывать ответственность.

Ал
Александр

как по вашему влияет равноправие? ..и влияет ли вообще?

Анатолий Грачёв

Раньше (до 1917 г.) женщина была всецело хранительницей очага и не ходила на работу. Выходила за покупками, если не было прислуги. Революция "освободила женщину от кухонного рабства" и женщине пришлось 8 часов уделять работе + дорога туда и обратно. А бархатная революция 1991 года сказала женщине: "Сначала сделай карьеру в бизнесе". В результате сейчас браки либо по залёту, либо всё продумано, но кто у такой бизнес леди в 35 лет родится? Как последствия получилось множество больных детей или детей с ослабленным здоровьем.

Татьяна Морозова

институт семьи воспитывает следующее поколение, а сегодня это происходит почти на руинах..(вот только вчера, гуляя вдоль сквера, наблюдала, как мальчик лет 7ми сидел в снегу и орал, как резанный, чуть дальше, проходя мимо его молодых родителей, я услыхала отборный мат отца в сторону сына и его матери ...семья гуляла...(((

Владислав Ильмер

В семейные отношения растрогается чиновник. Он говорит, что защищает права детей, потом - права женщин, потом - права стариков, потом - права домашних животных. И получается, что когда нужно отругать сына за двойку, или кошку за мокрые тапки, надо написать заявление в офис, и пригласить специалиста.

Александра

Разрушение намеренное, вы имеете в виду? Упрощение образование и внушения детям ложных моральных ценностей, воспитание в людях профессионального потребительства. Разрешение однополых браков, попустительство уклонистам о алиментов. И многое другое...

Ирина Юзуп

Когда женщина выполняет функции мужчины плюс женщины. А мужчины всегда три Т- тахта, тапочки, телевизор. А.... в наших реалиях пивко! И вот оно превращение - это уже не мужчина , а некое существо похожее на беременную на сносях женщину!!!

Виктор Орлов

Дело в том что нельзя всё детям дозволять. родители в ответе за детей но наказывать нельзя. Как быть. Это специально придумано западом, чтобы вырастить новое поколение, которым легко было управлять западу со стороны. Это моё мнение.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В отсутствии поддержки со стороны государства, нет работы, жильё это кабала на всю жизнь( если не кинут вообще),нет стабильности, будущее туманно, какая тут семья, самому бы выжить. И широкая пропаганда однополой любви

Z*
Z *Ирина*

всегда рассорить удается людей когда одним рассказывают одно, а другим — другое.. И каждый из них уверен в своих знаниях.. Конечно же обсуждать и договариваться никто не будет.. а кто победил? манипулятор победил..

Александр Вяткин

Первый шаг сделал научно технический прогресс.А потом продолжили западные хранители ценностей,которые регистрируют однополые браки и венчают гомиков.А нормальные люди предпочитают просто сожительствовать.

Ольга Макеева

Институт семьи разрушается в следствии внедрения в общество безнравственных норм поведения. Нет культуры воспитания в детях ценности чистых верных отношений в любви друг к другу навсегда мужчины и женщины.

Вр
Временно

В отрицании устоявшихся норм поведения, обесценивание моральных установок воспитания, социалка ( увеличение стоимости жизни,низкий уровень зарплат, жилищно-бытовые проблемы, дороговизна образования ).....

Aлександр Кузьмин

а вы очень хотите завести себе кого-то , кто будет забирать у вас Все деньги ,вынесет вам мозг , заставит решать свои проблемы ... А при разводе заберёт у вас половину имущества и половину вашей квартиры ?

Ал
Александр

уже и обжегся , и литературы начитался. думаю теперь врятли предстоит

Татьяна Капицына

философ Аристотель в «Политике» говорил, что объединение государства в единую семью – прямая дорога к его гибели. Вот, к чему привело разрушение института семьи

Дэн Люк

очень во многом )))...... как один из примеров,одобрение сексуальной революции. разрушение института семьи в пользу гомосексуальных связей и это неправильно

Дмитрий Карташов

Матриархальный перекос. Общество привелигированных прЫнцесс и обсуживающего персонала. Разврат, бл@дство. От 80 до 100% браков разваливается.

НИКОЛАЙ БОЙКО

У важаемая зелёная точка,ЛГБТ всевозможные гендерные и трансгендерные отношения навязываемые нам и ведут к разрушению семьи.

Ал
Александр

толерантность - инструмент внедрения всякой дряни

НИКОЛАЙ БОЙКО

Толерантность это тавро на тупых людей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в все дозволенности и либерализме и навязывания извращенных нравственных ценностей и воспитания чуждых взглядов молодежи !!

Светлана Бондаренко

В нежелании вступать в законный брак,в желании строить карьеру,а не семью и нежелание иметь и воспитывать лично самим детей.

Светла Душа Моя

Люди не утруждаются любить, не хотят брать на себя ответственность за другого, детей((( Всё доступно, все самодостаточны...