Ал
Александр

В чем выражается разрушение института семьи?*

Ответы · страница 3
Эл
Элина

Никто не пытается сохранить отношения, как только один из пары становится неудобным

Надежда Гронгольд

Это когда перестали ценить и уважать друг друга.Перестали понимать друг друга

Александр Реутов

Нет уважения у противоположных полов. Все сводится к деньгам в наше время.

Ал
Александр

точно

Елена Корелина

В утрате моральных ценностей, в том числе и тех, что семья -на первом месте.

Орхи Дея

В несоблюдении норм и принципов в отношении брака и семейных устоев.

Ал
Александр

как по вашему, равнопарвие входит в эти устои?

Орхи Дея

Нет. Муж - глава семьи, а жена - его помощница.

Ал
Александр

..потому наверное и один.. что женщины больно умные стали.. хотят быть всюду впереди

Орхи Дея

Нарушение этого принципа приводит к таким последствиям. Женщине не дано править мужчиной.

..

Семья перестала быть ячейкой государства. Каждое стало само по себе.

С К.

Перестали растить девочек как маленьких принцесс и будущих мамочек. Как я росла... С мыслью о муже и семье. О детях....

Aleksandr Tarnovsky

Подобное рождает подобное. И воспитывает подобное себе...🖼

Ал
Александр

чет я не понял.. это чудо то блядство да пьянство пропагандирует в песнях, ..то умничает. уж ни баллотироваться ли собрался

Aleksandr Tarnovsky

Позвоните ему и может он вам ответит! )))

Дарья Ряскова

В неуважении друг к другу, в неумении слушать и слышать друг друга!

Murad Murad

Разложение общества, деградация... . Исчезновение смысла семьи... .

Юж
Южанка

Нетерпимость друг к другу, неуважение и нет страха расставания.

Вера Демедюк

Когда все бабы стали принцессами, а мужики неуверенными в себе

Св
Светлана

В показе молодежи порнографии и развращения детской психики.

Анна

Возможность проживания в одиночестве в комфортных условиях.

Чио-Чио-Сан

Думаю,в непонимании друг друга, вернее-в нежелании понимать

Сергей Пучков

всем хорошо жить по одиночке!только мусульмане плодятся!

Ай
Айя

Съели друг друга,а если бы кормили то ожирели бы парадокс

Мила Яковлева

В отсутствии морали, нравственности и взаимопонимания.

Василий Стеклов

Наверное в нежелании молодежи создавать прочные семьи.

Луиза

когда отношения превращаются в обязанности и привычку

Лу Лу

По мне так это свободная любовь и такие же отношения.