Евгения Крюковская

Как вы думаете, В Европе нет столько церквей и храмов как в России . Меньше гораздо и верующих .Но уровень жизни в Европе , да особенно нравственности намного выше.Почему ?

Ответы
Щелин Серёга

почему Россия, должна на кого то быть похожей?!!.... Россия самодостаточная страна со своим менталитетом.... зачем ей равняться на какую то гейропу, которая прогибается под пендосами..... а уровень жизни и у нас поднимется, когда у них упадет....... смотрите, что они уроды с нашими спортсменами делают.... мне кажется, что зря они поедут на эту олимпиаду......

Вячеслав Серебряков

Это о какой Европейской нравственности сейчас сказали ? Не слишком загнули ???....Вся Европа большой пидорный публичный дом причем под сводами католического Ватикана Все эти гомикоизмы от туда и начались .....Недаром притча о ПАПЕССЕ гуляет на устах .Посмотрел бы я на того молодца который засадил папаше римскому ......

Александр Чуваков

Кто вам сказал, что нравственность выше? Уровень жизни вообще вещь относительная. И причём здесь церкви и храмы. У фашистов на ремнях было написано "С нами бог". И при всей своей "Культуре" и уровне жизни они были зверями.....

Москва Златоглавая Z

Предвижу традиционные ответы. Д, все так. Но не забывайте, что Европа вела войны на чужих территориях! ЧТО значат разбомбленные кварталы Праги,Берлина по сравнению с остовами наших городов и деревень?!

Евгения Крюковская

Вы с планеты Марс ? Я не видела, чтобы в Европе на дорогах бились бейсбольными битами. Я не видела пенсий,на которую нельзя прожить вообще.Есть право сдохнуть только.

Москва Златоглавая Z

Я с планеты Венера. Здесь у нас царят любовь и порядок. И кормят хорошо!

Евгения Крюковская

Как дышится там ?

Москва Златоглавая Z

Классно!

Евгения Крюковская

Смотрела по ютюбу, как 40 лет в Якутии(-50) семьи живут в вагончиках еще с сталинских времен и все , больше ничего не добавишь....А сколько в стране холобуд деревянных бараков ?Людей до слез жалко...

Юрий Астахов

Европейская нравственность не очевидна и не повсеместна. Церквей в РФ, действительно, много. Стало быть пожертвований мирян и гос преференций достаточно...

Евгения Крюковская

Всего хватает. Но быки сразу меняются за границей и уже никто по встречке не несется...

Арман Набиев

потому что уровень жизни напрямую не от храмов зависит...
в Европе кстати много храмов которые заброшены были, теперь стали превращаться в мечети...

Евгения Крюковская

Да, это есть.

Арман Набиев

везде проблемы свои были и будут...

Евгений Нет

Шо вы грите? А где по вашему были концлагеря и инквизиция? А, ну да это было раньше. А беженцы сейчас как младенцы, такие белые, нежные, пушистые.

Анна

Потому что уровень жизни,как и мораль с нравственностью не зависят от храмов. Там люди больше заняты конкретными целями,а не спасением мира

Евгения Крюковская

Неплохой ответ.

Станислав Бондаренко

Я обычно не отвечаю людям без фото, но меня задела одна штука - это про какую такую нравственность ты мне сейчас пытаешься впаривать-то, а???

Евгения Крюковская

Фото не вставляется не принимает в любом формате. А Вам я ничего не впариваю, проходите дальше...

Станислав Бондаренко

Проехал........... Удачи!!

Евгения Крюковская

Вам тоже...

Василий Теркин

Потому что там не прикрываются верой, когда косячат. Там люди работают, а не молятся в надежде на чудо. Они чудо сами делают.

Евгения Крюковская

Логично вполне...

Alex Bunin

Потому что ТАМ не показывают "Дом-2""Америкосы сказали в 1974 году -сделаем из России девственницы-проститутку...Удалось!!!!

Василий Захаров

Вы путаете две разные вещи. У нас в большинстве религиозные люди, а у них верующие. Это две огромных разницы.

Борис Алиев

Вы считали, измеряли? Всё, увы, далеко не так там здорово. Сам убедился. Хотя есть и некоторые плюсы, конечно.

Andre Sperling

я конечно извиняюсь , но нравственность наблюдается не благодаря религии, а как раз вопреки!

Борис Воробьев

Уровень жизни и нравственность - несравнимые понятия! Плохо знаете психотип нашего народа!

Евгения Крюковская

Я спросила о нравственности. А нищенские пенсии-это не безнравственность правительства ?

Андрей Шитов

нет там ни веры ни нравственности там больше педарастии чем веры хотя церквей хватает.

Евгения Крюковская

Я имею в виду бытовой уровень.

Андрей Шитов

уровень какой барахла и жрачки?

Евгения Крюковская

Уровень отношения к работе. к семье.

Андрей Шитов

вы жили в европе и хорошо знаете отношения.? им немного нестабильности и там такое начнется..

Евгения Крюковская

Но я не видела боев на дубинах на дорогах.

Андрей Шитов

еще раз мысль ..пока у нас была стабильность в стране мы выглядели гораздо лучше и доброжелательней чем европа.

Виталий Гончар

Они раньше намолили, когда головы на площадях рубили, ворам, казнокрадам,убийцам и т.п..

..

Толерантности в Европе больше, чем в России. Нравственные устои примерно одинаковые.

Виктор Пыхтин

насчёт того, что нравственность в гейропе выше, чем в России-это Вы погорячились!!!

Василий Игнатьев

Потому что правят всем жиды как праотец потреарх и жиды единой партии с Чубайсом