Ан
Анталья*

Можно хоть что-то в жизни предпринять кроме нытья о счастье? Хотя бы грамотно написать вопрос или сдёрнуть текст. Почему так коряво? И вы хотите, чтоб в вашей жизни что-то менялось? Упрощение мышления........?????

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой. Хун-Инь 3

Владимир Ретиш

Счастье как ни странно не любит * нищих* .......Они своим нытьем раздражают его ....А вот Живчики его радуют и оно приходит к ним поулыбаться ....иногда......а им и без него неплохо😄

Сергей Ермаков

В одном мультфильме была такая фраза: - Сойдёт и так! ... Некоторые люди, видно, взяли это за основу своей жизни ...

Ан
Анталья*

Видимо так.

Акмаль Закирович

Оставайтесь прекрасными
В суете повседневной:
Злыми, скромными, страстными,
В лучших песнях воспетыми!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 С наступающим Новым Годом! 🎄 🎅
ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ Вам ВО ВСЕМ!!!👍 🙂

Ан
Анталья*

Спасибо, вам тоже всех благ!

Д З

Я лично в счастье не верю, но правильно понятая и пережитая неприятность - приключение.

Ан
Анталья*

Да

Владислав Будко

что ты стонешь то жертва буквоедства - мышление тебе надо утонченного так блесни им

Ан
Анталья*

У меня фсё есть. Не страдайте.

Владислав Будко

в том и дело что все есть а главного за этим всем и не видно тебе самому

Александр Андреенко

Полностью Вас поддерживаю. Ненавижу скулящих нытиков. - Независимо от пола.

Андрей Халфин

А еще банальщина замучила, в виде мудрых изречений.... А нудные вирши....!

Ан
Анталья*

О! И ничего не лезет в голову)))))

Андрей Халфин

Наверно спать пора....

..

От правильного, грамотно написанного вопроса, счастья не прибавится.

Ан
Анталья*

Счастье-то тут при чём????

..

Вас нельзя обвинить в "упрощенном мышлении", так коряво поставлен вопрос.

Ан
Анталья*

Ваше мышление в другой плоскости.

..

От ваших витиеватых мыслей мышление в вашей плоскости, тем более упрощенное, крайне затруднительно.

Ан
Анталья*

А вас и не призывала останавливаться в моей плоскости))))

Анатолий Серёга

...Нет! Не хочу! Зачем??? Я к этому уже привык..., мне так кажется.........

Ан
Анталья*

Это для ноющих)))))) У тебя всё окейно!

Анатолий Бочкарев

Корявый я и речь моя корява, кто в этом виноват--евреивиноваты

Станислав

Что бы в жизни что то менялось, надо совершить поступок.

Владимир Лебедев

Грамотность не поможет, если Вы не чей-то родственник.

Дмитрий Ельцов

укорять легко! ты один раз покажи как надо?

Ан
Анталья*

Показывают только в цирке свинки да кобылки. А человек учится, а кому лень-это совсем другая история!

Дмитрий Ельцов

я то подумал ты знаешь как!

Ольга

Не ною, я уже привыкла жить без "командира".

Ан
Анталья*

Этто о чём?

Михаил Мних

ноют нытики ... а если их это устраивает ?

Леонид Осауленко

Желание опережает мышление,так бывает.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну не все ж такие хитровыебанные как ты

Vитя@Zь

Видно мало здесь взаимного понимания.