Ti
Timur

Сегодня случайно увидела такую ситуацию: Сидит парень такой обиженный, а девушка просит у него прощения "Зай, ну прости, прости меня идиотку...". Я думаю, ну что же она натворила... А он ей говорит: "Вот попробуй еще раз шапку не одеть!"

Ответы
Елена Каргина

Класс! Заботливый...Где вы берете такие интересные цитаты?

Елена Каргина

А сам от жизни что хочешь?

Александра Новикова

значит, любит, раз заботится

Алла Комова

Я так своей дочери говорю

Ирина Крым

Вот это любовь и забота!

Екатерина Рузайкина

бред. мужики тюти пошли

Владимир Самусенко

Иногда это не страшно. Как в пословице говорится:

Владимир Самусенко

Слишком хорошо, это не хорошо. Или пусть будет хорошо а плохо само будет

Владимир Самусенко

И вообще в таких ситуациях говорится. Надо купить литр водки сесть за стол и все трезво обсудить))

Екатерина Рузайкина

может чучуть по другому говориться хочешь увидеть что он за человек напои его.

Ye
Yerkezhan

Заботливый значить....

Екатерина Сиряченко

Молодец! Переживает

Елена Огнева

Проявил заботу)))

Татьяна Пантюх

Заботливый

Лариса

Не НАдеть.

Инга Едловская

👍

Любовь Рачева

😁