Сегодня случайно увидела такую ситуацию: Сидит парень такой обиженный, а девушка просит у него прощения "Зай, ну прости, прости меня идиотку...". Я думаю, ну что же она натворила... А он ей говорит: "Вот попробуй еще раз шапку не одеть!"
Ti
Timur
Ответы
Елена Каргина
Класс! Заботливый...Где вы берете такие интересные цитаты?
Александра Новикова
значит, любит, раз заботится
Алла Комова
Я так своей дочери говорю
Ирина Крым
Вот это любовь и забота!
Екатерина Рузайкина
бред. мужики тюти пошли
Владимир Самусенко
Слишком хорошо, это не хорошо. Или пусть будет хорошо а плохо само будет
Владимир Самусенко
И вообще в таких ситуациях говорится. Надо купить литр водки сесть за стол и все трезво обсудить))
Екатерина Рузайкина
может чучуть по другому говориться хочешь увидеть что он за человек напои его.
Владимир Самусенко
Это я тоже знаю))
Ye
Yerkezhan
Заботливый значить....
Екатерина Сиряченко
Молодец! Переживает
Елена Огнева
Проявил заботу)))
Татьяна Пантюх
Заботливый
Лариса
Не НАдеть.