//
///_Меланхолик_\\\

Лиза была маленькой девочкой у нее была мать шлюха а отца она не когда не видела, и ей не знакомый мужчина подарил щенка и Лиза назвала его шарик, но Лиза принесла его домой и мать была против, и девочка сбежала из дома и среди ночи пьяная мать начала искать девочку и так не нашла, шли дни мать очухалась и пошла к своему ебарю местному участковому майор Павел Петрович, и подняли всех и нашли и оказалось девочка жила пол года вместе с волками и щенком а щенок уже вырос и разорвал мать

Ответы
Анастасия

просто, но это бред из серии антилитературы аля Донцова.....

Людмила Жукова

Ну и чушь....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ЖЕСТЬ!

//
///_Меланхолик_\\\

сам писал...мысли щас не позитивные..