Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сначала внутри своих домов и улиц настроения должны ориентироваться на поведение и отношения самого человека ,а не принадлежность к той или иной нации .Тогда можно и о всемирном зле и его корнях поговорить .

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Вера Сергеевна-V

Максимус ,приветствую Вас и отлично помню Вас в прошлые годы в иной ипостаси ...До Бога бывает людям далеко ...А вот сосед "иного вида " рядом Лучше дружбы между соседями в отношениях не придумать ... Ан нет кто-то умудряется рознь сеять ...Вот она Рознь эта ,и из факела постепенно превращается в пожарище .///.. Армагеддон на слуху сейчас Сергей Суровикин ... Прошу ,пожалуйста ,не углубляйтесь в тему Свое видение Вам ответила Всего доброго .

Ви
Виолетта

Собрать всех правителей за одним столом и не выпускать до иех пор, пока не договорятся о срочном мире и распоряжаться тут же... солдат понадобится меньше

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Сергей Выхованец

так ты всех людей отсюда нх убери - и мир на планете гарантирован! 😄 наша флора и фауна (помимо нас) вроде как не особо-то и воюет... 😉

Максим Jw

Здравствуйте. Это вы не в курсе про войны кланов волков, прайдов львов, про жестокости некоторых видов животных.
Но я не об этом. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Сергей Выхованец

Круто ты тут загнул...😉 но в принципе, я вижу, мы о том же - "мир" будет после "пипеца"...? 😉😄

Максим Jw

А где гарантия что лично вы переживёте Армагеддон?

Сергей Выхованец

Так помирать-то все будем когда-то...😄 или ты бессмертный?😄😄😄

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Сергей Выхованец

Максим, спасибо тебе.

Максим Jw

Пожалуйста.

Елена

Солдаты - это уже зло... Вы о чём? Вот когда все пойдут пахать землю , сеять хлеб и разбивать клумбы, тогда войны и кончатся.

Елена

И слава богу, что мне не случилось быть солдатом.... а по поводу остального - чтобы ни случилось....принимайте, как есть😇

Максим Jw

Вопрос лично вам. Вы сможете пережить Армагеддон?

Елена

Ну наступит и посмотрим. Как можно ответить на вопрос, не зная ситуации?

Максим Jw

Почему бы заранее не узнать?

Елена

Решаю проблемы по мере их поступления...

Елена Жданова

Для всемирного победы добра над злом солдаты не нужны..все зависит от нас самих..но увы....

Максим Jw

Здравствуйте, Елена.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Елена Жданова

я🤷‍♀️🙋‍♀️

Максим Jw

Всего наилучшего.

Андрей Заруба

Ну один солдат который запустит ракеты. Настанет тишина и мир.

Максим Jw

Здравствуйте, Андрей.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Александр Гусев

С моей точки зрения, нужны не солдаты, а мудрые политики.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Александр Гусев

С моей точки зрения, нужны не солдаты, а мудрые политики.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

..
...Яна.

Пока будет существовать власть и деньги ..мира не будет..

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Sergei

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Sergei

Кому чего, то тот и видит.😜

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Возми с полки пирожок.😉

Максим Jw

Брось косить под Горбатого.

Sergei

🤣👍

Елена Щупак

Нужны не солдаты, а сознание и совесть людей.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Елена Щупак

Пусть разбираются.

Белый Ворон

1.если будет то очень нескоро 2.ни одного

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Белый Ворон

Маргадон🧐

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Белый Ворон

🤦‍♂️

Максим Jw

Всего наилучшего.

Max Alabin

Солдаты не нужны. Нужны мозги и деньги.

Max Alabin

Время и ещё некоторые ресурсы.

Максим Jw

Здравствуйте, тёзка. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Max Alabin

Дай Бог, чтобы большинство плохого мирными методами исчезло. Посмотрим.

Дмитрий Каракозиди

А вот этого даже твой бог не знает.

Максим Jw

Знает 🙂 и нас не держит в неведении.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Эвелина

Войны были есть и будут

Максим Jw

Навязывание это когда комивояжёр настойчиво предлагает купить какой-то товар.

Эвелина

Макс, вы поступаете точно так же как и комивояжер , давайте прекратим эту словесную перепалку и каждый из нас останется при своем мнении ,всего вам хорошего ,живите с Богом

Максим Jw

Это вы настроены крайне категорично, критично и негативно, придавая моим словам такой же оттенок. С моей стороны ничего этого нет.

Эвелина

Всего вам хорошего Иегова вам это зачтет ))

Максим Jw

За Бога не стоит решать. Всего доброго.

Татьяна Тышкевич

Сейчас период жатвы......

Максим Jw

Например пожалуйста.

Татьяна Тышкевич

Взять хотя бы молитву "Отче наш". Слова "... И не введи нас во искушение, но, избавит нас от лукавого. Правильно читать : огради нас от искушения, и избави нас от лукавого.

Максим Jw

1.) Вы путаете перевод и переписывание.
Современный перевод звучит так Матфея 6.9: Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе. Дай нам хлеб на этот день и прости нам наши долги, как и мы простили наших должников. Помоги нам не поддаться искушению и избавь нас от Дьявола".
2.) Перевод Библии.
Со временем языки претерпевают изменения. Слова и выражения могут приобрести совершенно другое значение. Возможно, вы знаете примеры того, как менялся ваш родной язык. То же верно и в отношении еврейского и греческого языков, на которых была написана бо́льшая часть Библии. Сегодня еврейский и греческий языки сильно отличаются от того еврейского и греческого, на которых говорили в библейские времена. Поэтому практически каждому, кто хочет понять Божье Слово, нужно читать его в переводе — даже тем, кто знает современный еврейский или греческий язык. Некоторые люди хотят выучить древнееврейский и древнегреческий языки, чтобы читать Библию в оригинале. Однако результат вряд ли оправдает их ожидания. На сегодняшний день Библия или отдельные её книги переведены более чем на 3200 языков. Как видно, Бог Иегова хочет, чтобы его Слово принесло пользу «всякой нации, племени, языку».

Татьяна Тышкевич

Это лишний раз доказывает, что при переписывании текста допускалися ошибки.

Максим Jw

Нет. Вы явно дилетант и непрофессионал.

Виктор Ш

Ни одного, во всем мире!

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Виктор Ш

Бог может всё. Иначе это не Бог!
Тогда вопрос!
Почему дьявол до сих пор есть?

Максим Jw

Ответ даёт Священное писание.

Виктор Ш

А вы?

Максим Jw

А вы потрудитесь отыскать ответ в Библии самостоятельно 🙂

Виктор Ш

Ч не на столько абсолютизирую Библию!

Кот Кот

Зло не в мире зло в нас

Максим Jw

А люди это не часть мира?!

Кот Кот

Нет конечно

Максим Jw

Вздор.

Not A Gift

Никогда и много

Not A Gift

Нет. Я вижу, военнообязанная я

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Not A Gift

Не смешите

Максим Jw

Это пророчество из Священного писания, которому ещё предстоит сбыться 🙂 всего доброго.

Not A Gift

Капец

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂