Южный Урал

🖼 ученые установили что хватание за женский зад уменьшает стресс на 70 %!это правда?

Ответы
Наталья Шестакова

А реакция женщины на хватание ее за зад, ученые не написали? Думаю, учитывая этот факт, жизни вам не прибавится.

Наталья Шестакова

Я к этому и призываю, не стоит столь рискованным методом продлевать жизнь.

Наталья Шестакова

Любуйтесь издалека. Эстетическое удовольствие может и не продлит жизнь, но сделает приятнее в разы!

Сергей Марков

да и не только за зад!!! а вот если отпустить не смог ... начинается другой "стресс" !!!😂😂😂

Людмила Фризен

😂 Ну все,дамы! Прячьте свои пятые точки...Пусть со своими стрессами справляются САМИ!

Сергей Остёрский

Зачем хватать, можно погладить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А чей стресс, интересно, оно уменьшает, тех кто схватил или кого схватили?

Ольга Логинова

Правда, если процесс у обладательницы с зада не поднимает стресс на 1000%.

Ga
Gavrila-Dog

если ток хватать за женский зад, на 70% увеличатся только яйца!...

Михаил Гехт

неполиткорректно! А где данные по учёным феминисткам и геям?

Далеко Не Идеал...увы(

какая красивая женщина с такими обалденными формами!!!

Наталья Тюленева

Мужчинам может быть, но не всем женщинам это нравится)

Наталья Тюленева

Ну кто я такая, чтоб спорить с учеными))

Се
Сергей

А созерцание женской груди продлевает жизнь)))

Телефонист Вася.а

Тот редкий случай,что я согласен с "учеными".

Виктор Васильевич Емелин

Да мужчинам нравиться массаж попы женщины.

Arkadij Latyshev

Дафна, помаши ручкой своему кавалеру!

Юр
Юрьевна

а за перед? вообще стресс снимает...не пробовал?

Алексей Райтман

А за грудь-продлевает жизнь.😂

Алексей Райтман

😂Учится никогда не поздно.

Ла
Лара

Учёные чушь не скажут, проверь

Ойбек Юлдашев

Сиски точно но зад не уверен)

Алекс Венцель

Ну, это смотря какой зад...)))))

Ярослав Русланович

Ну такую грех не похвастать)

Виктор Николаев

По-моему создаёт стресс!!!

Владимир Забродин

Понятия не имею.