Фа
Фаина-Фира

Я очень часто спрашивал людей — Быть может кто—то объяснить сумеет — Ведь если праотец Адам у нас еврей, То мы—то почему же не евреи?!🌹 💋 🙏

Ответы · страница 3
Роза Хасанова

Все корни идут от евреев, которые на сегодня заполонили и в их руках все борозды управления

Телефонист Вася.а

Где это написано,что Адам был еврей?Первый еврей на земле Авраам,по сути бедуин кочевник.

Телефонист Вася.а

Все,мы произошли от Адама.( Версия религиозная,я не аполлогет этой версии).

Ядвига Широкая

А кто знает от кого мы произошли. Ну знаем мы свой род до 7 колена, а еще раньше не знаем.

Сергей Ермаков

Жванецкий сказал: - Все люди знают, что они евреи, только не каждый об этом говорит!😀

Леонид Солодарь

Адам - не еврей. Евреи пришли из-за Евфрата гораздо после того, как Адаша двинул коня.

Владимир Забродин

а ты вспомни на ком женился Каин? вот а у них еврейство по маме, А кто была жена Каина?

Лев Дувидович Перкис

Евреи, евреи, только некоторые не сознаются, а некоторые просто не знают об этом.

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Лев Дувидович Перкис . КАК ЗА ВАС ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТУТОЧКИ. ШО ТАКИ С ПАСХОЙ КТО УЖЕ ПОЗДРАВИЛ?😘😉

Лев Дувидович Перкис

Песах уже закончился. Все кто хотел и мог поздравили, да и я поздравил, всех. Кого мог и хотел поздравить.

Дилмали Грегори

Вы на самом деле задали этот вопрос? Или просто присказка - стихи понравились?

Ва
Валентина

потому что на земле жили другие народы. а Бог для себя создал свой народ-евреи

Дмитрий Мурашкин

адам никогда не был евреем ! а евреи пошли от авраама через 2500 лет после адама

Елена Максимова

Но до Адама был ещё народ... Иначе, от куда выбирали себе жён сыны Адама.🤔

Лев Дувидович Перкис

Все люди евреи, но не все об этом знают, а некоторые знают, но не сознаются.

Игорь Ватник

ВСЕ ЛЮДИ ЕВРЕИ! ТОЛЬКО НЕ СОЗНАЮТСЯ!😜 😩 😜

Сергей Чертовских

Вы же должны знать, что у евреев национальность передаётся по матери.

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем,копаться,я так уважаю евреев,работала,с врачами,влюблялась ......

Дядя Миша

Все люди евреи, но не все об этом знают. Так говорил один мой знакомый

Фа
Фаина-Фира

ОСОБЛИВО ЕСЛИ ИГРАЕШЬ НА СКРИПКЕ 20 ЛЕТ , АВТОМАТОМ СТАНОВИШЬСЯ ЕВРЕЕМ. БЕРЕГИ СВОИХ ДЕТЕЙ ПУЩАЙ ИГРАЕТ НА ТРУБЕ😂😳😭😷💐

Светлана Бондаренко

А кто сказал,что он ЕВРЕЙ?У первого человека НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Фа
Фаина-Фира

ДА ВЫ ШО ! 🥳💋😍🌹

Зоя

У Адама тогда не было национальности. Нации появились после потопа

Игорь Фолимонов

Тут есть одна тонкость,тогда не было евреев или немцев или русских.

Tp
Tpикcтep

это вы в посольство Израиля напишите , пусть визу на пмж дадут 🤣

Иногда-Никогда

Ну... Яже дефачка

Tp
Tpикcтep

ещё дефачка ? 😲😀

Иногда-Никогда

Не, блин, бабуЖка

Tp
Tpикcтep

обабушить тебя ещё не хотят ? или малы еще ?))

Иногда-Никогда

Мелкие они😂спать ушла, поки