Артемий Мацнев Z

Ребят, не трогайте даже невинные посторонние предметы, вроде стаканчика с недопитым кофе! У нас в Омске так женщина чуть к праотцам не отправилась, благо менты рядом оказались и смекнули в чем дело, загребли ее! Дело было так: на остановке, на лавочке сидела женщина, перед ней стаканчик, типа с недопитым кофе. Весь развод был рассчитан на эмоции: если бы она попыталась выбросить стаканчик, у этой сволочи под одеждой сработал бы пусковой механизм взрывного устройства!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Фиииии... Ну таки кака гарна брехня! Опитни люди навроде бушменов таки намажути стаканчик али пакетик с жареним фри-фри ядом кураре и ви к ему прикоснетеси! Та и те же менти прикоснутси и хана има! )) А в самом кофие можети буть в крутой дозе наркотик героин! И тоже хана тому, хто это випьети!

Артемий Мацнев Z

Смейся-смейся, пока не столкнешься!

Aleksandr Tarnovsky

Фиииии... Ну таки какой ниавний этот мен-вумен сова-сова Z Артемий Мацнев! )) Таки сам навирно на улице али в гарнем сквире и кафешке чий-то ковидний стаканчик допивал! )))

Артемий Мацнев Z

В зеркало посмотри.

Aleksandr Tarnovsky

Пришлите, пжлста! А то здись в горах таки не продаютси!

Юлия Ерошина

Зачем придумывать схему со стаканчиком когда эффективнее дождаться скопления народа и просто активировать заряд вообще не вызывая подозрений. Из этого делаю вывод что информация либо неточная либо фейк чтобы вызвать панику.

Артемий Мацнев Z

Однако, развивать ее необходимо.

Юлия Ерошина

Я знаю как "черствеет" человек, но как можно развить в нем любовь не представляю. Уважение и почитание да, можно воспитать, но вот любовь ..

Артемий Мацнев Z

Это трудно, но возможно.

Юлия Ерошина

Ага, и все эти случаи описаны в литературе)))

Артемий Мацнев Z

В том числе и в литературе по психологии. 🙂

Юж
Южанка

В этом что-то есть... У нас в Адлере несколько лет назад был такой случай - У частного дома хозяин оставил свою машину на ночь. Утром, когда он вышел, на капоте машины стояла консервная банка. О ее решил выкинуть - и произошел взрыв.

Артемий Мацнев Z

Вот и я про то же!

Ис
Искра.

В Воронеже мужчина поднял паспорт - оторвало руку. В Шебекино парнишке - пальцы. На земле, в листьях ничего не увидеть - можно наступить и поплатиться. Есть претенденты - оторванная пятка в том же Шебекино ...

Ис
Искра.

К глубокому сожалению - это ещё не конец... Увы...

Артемий Мацнев Z

Да будет хуже.

Ис
Искра.

Иногда не хочется быть реалистом...

Артемий Мацнев Z

Не обходимо.

Ис
Искра.

Но не хочется...

Андрей Заруба

Укроп не долго злился прошли его права. Прикладом в грудь стучатся и гонят из страны. Если уже прибегают к таким методам то другие уже плохо работают.

Артемий Мацнев Z

Есть такеое.

Андрей Заруба

Ага

Марина Скидан

Я, если честно, ничего не поняла..У кого сработал бы пусковой механизм? Менты смекнули, увидев недопитый кофе? В Омске что курят?

Артемий Мацнев Z

Та женщина, что с якобы недопитым кофе была, под одеждой прятала детонатор. У нас сейчас еще более напряженная ситуация стала: обязали старших по дому подвалы и чердаки опечатать, чтоб только сотрудникам управляющей компании, которые ремонт производят, вход был доступен. И тут же говорят, что истории, подобные описанной мной - фейк. Не пойму, где логика?

Марина Скидан

Я живу в Санкт - Петербурге. Коренная. Хорошо что у нас нет такого жуткого беспредела.

Артемий Мацнев Z

У вас там других проблем хватает...

Марина Скидан

Беглов не заботится о том, что зимой плохо убирают снег. Жуткий гололед. Много травм из за этого было в прошлом году у людей.

Артемий Мацнев Z

На то он и Беглов, чтоб ни хрена не делать: как вы яхту назовете - так она и поплывет.

Борис Кадников

какой талант у диверсантов- используют знания и опыт .где азотом .где стингером ,где разгильдяйством руководителей

Артемий Мацнев Z

К сожалению так и есть! 😞

Ан
Анастасия

у нормального человека и мысль не придёт, дотронуться до какого-то стаканчика, да и ещё на остановке 😳

Артемий Мацнев Z

Не у нормального, а у осторожного и рассудительного. Но, увы, большинство людей, к сожалению, горды, тщеславны, самолюбивы, эмоциональны, беспечны и безрассудны...

На
Наталия

Не нужно искать врагов в чужой стране, у себя разберитесь и воюйте со своими врагами у себя дома.

Александр Голубев

Механизм бы сработал, как это мой кофе выкинули и она расцарапала бы всю физию тому кто выкинул.

Артемий Мацнев Z

😂 Эт в обычной ситуации.

Ru
Rusl

У кого взрывное умтройство под одеждой было? У бабы, которая хотела стакан выкинуть???

Alex Sher

оба наговорили на 10 лет... но мне лень оперу писать

Ru
Rusl

Сразу видно, не Рахманинов

Alex Sher

Главное ваше счастье, что не Вагнер! 👻

Ru
Rusl

Вагнер - норм! Особенно, марш валькирий....по украине

Татьяна

Немного не поняла. У какой сволочи и какое отношение к этому имела женщина?

Артемий Мацнев Z

Если кратко, сценарий терракта таков: на остановке, на лавочке, садится женщина, со стаканчиком якобы недопитого кофе. Вокруг собираются люди, кто-то возмущается, мол, недопивают напитки и оставляют мусор, пытаясь при этом выбросить стаканчик. В этот момент, хозяйка стаканчика активирует спрятанный под одеждой детонатор и происходит взрыв, с некислым количеством пострадавших и жертв.

Татьяна

То есть, смертница

Артемий Мацнев Z

Грубо говоря, да.

С К.

Не удивительно! Сколько мы спасли этих, ненавидящих нас, беженцев!!!!

С К.

Она и занималась своим реьёнком! Вместе с детём бомбу подсовывала под машину!

Артемий Мацнев Z

Никаких детей не было.

С К.

Она была с ребенком! Имею в виду террористку, которая взорвала Дугину!!!!

Nikola Mahkov

-это не оправдывает!--

Артемий Мацнев Z

В моем посте не об этом случае реччь.

🌲🌞Оля🐴

Спасибо, не будем ничего трогать. Ужас просто что творится. 😮

Артемий Мацнев Z

Да. И будет еще хуже, к сожалению. Жидам и США нужна 3-я мировая война. И они в нее постепенно всех втягивают... Антихрист уже в мире, но без нее, он не может явить себя миру, как якобы его спаситель, чтобы впоследствии воцариться...

Сергей Пучков

никогда бы в голову не пришло допивать или доедать за кем то!!!

Артемий Мацнев Z

Женщина, которая чуть не стала соучастницей теракта, хотела выкинуть стаканчик, а не допить его, читай внимательно!

Пан Стефа́н

А её-то за что загребать? За то, что на лавочку присела?

Константин

Что то он свою мысль не совсем ясно выразил. Но в Афгане такие штуки хорошо калечили руки ноги любопытным. В ручки пишущие, в пачки сигарет, в корпуса радио-приёмников компактные взрывчатку подкладывали. На Ютубе есть новости тех времён.

Пан Стефа́н

То в Афгане! Шла война. А на войне, как известно, все средства хороши. А в Омске зачем??? Кому это надо ... 🤷‍♂️

Константин

Теракты и такого масштаба тоже теракты

Артемий Мацнев Z

Да, мысль выражена сумбурно - не смог с эмоциями и шоком справиться.

Alexx M

А если выбросить женщину, у стаканчика что сработает?

Артемий Мацнев Z

А кто знает, что у нее детонатор под одеждой?

Alexx M

А у стаканчика что?

Артемий Мацнев Z

Каким-то образом замаскированное под недопитый кофе взрывное устройство.\

Eлена Елена

Да, укронацисты со своим кровавим карликом звереют.

Артемий Мацнев Z

Кроме Христа нет Богов. Все остальные, кто считает себя Богами - суть "боги" - бесы и демоны.

Юл
Юля

почему существуют различные конфессии?

Артемий Мацнев Z

Потому же, почему раньше существовало и язычество, не смотря на то, что было и единобожие. Господь попускает врагу соблазнять и обманывать тех, кто не записан в Книге Жизни, чтобы у них не было возможности оправдаться на Страшном Суде.

Юл
Юля

кто то сам по вере принял после язычества?или было принуждение?

Артемий Мацнев Z

По вере христианство принял многие, принуждений никогда не было. Все, что говорится о якобы принуждениях к принятию христианства - лишенная логики ложь и выдумка, в том числе выдумки неоязычников. Ведь, кто бы требовал отречения от Христа, если бы знали, что принятие Его было принудительным, и, уж тем более - кто бы за Него умирал, если бы вера в Него была по принуждению?

На
Наталья

ну давно известно: не трогать посторонние предметы

Артемий Мацнев Z

Да. Но, увы, мы как дети: мы взрослые, нам все можно, мы лучше всех все знаем...

Михаил Гехт

пруф есть? Или только что по каналу ОБС сообщили?

Михаил Гехт

именно. Какой дурак будет сажать надолго зомбированную дурёху в полупустом кафе (гастерша потёртого вида долго сидит с недопитым стаканом за ПУСТМ столиком. Терроризм - не детские страшилки!

Артемий Мацнев Z

Именно, что дело бюыло на остановке, а не в каФе.

Михаил Гехт

и зачем такие сложности? Повторяю, террор планируют спецы. Вы повторяете бабью сплетню. Найдёте пруфы этого бреда - возвращайтесь

Артемий Мацнев Z

Остановка тоже может подойти, как место большого количества людей. Даже если это фейк - кто-то безбашенный может воспользоваться ситуацией и сообразить подобное.

Михаил Гехт

пруфы нашёл, или так и будешь бабку пересказывать?