Владимир

Сижу пью коньяк, хотел лечь спать пораньше а завтра на рыбалку а позвонил, и оказалось что озеро это для рыбалки закрыли до конца месяца из за летней засухи. Обмелело. Вот беда то !

Ответы
Виктор Шестаков

Я как то по такой же досаде, выглянул в окно, уронил очки на козырек подъезда, снарядил спининг, спустился, выловил очки, махнул 100 грамм и довольный лег спать.

Ал
Александра

да горе. придется пить коньяк дома. Завтра едим на рыбалку удочки не брать из автобуса не выходить, бутылки из окон не выбрасывать!!! хи хи

Вера Корабельникова

Вроде в этом году везде заливает.

Владимир

У нас уже пол года нет дождей

Вера Корабельникова

Посмотрела ваш профиль,чтобы узнать где это нет дождей. Теперь знаю.