Олег Мирошников

С праздником Вас коллеги! С днем энергетика!
Самый светлый и теплый день в году!

Ответы
Евгений Шевченко

🤝 Взаимно, Олег.. Косвенно, но соприкасался с темой. Если таковым можно считать ремонт ГЭС

Олег Мирошников

Насколько понимаю, то ремонтники, так же как и оперативники одинаково относятся к энергетикам. одно другого не исключает!:)

Евгений Шевченко

понятия не имею, как с операми.. я с ними только бухал, как и с бандитами.. нечто вроде посредника всегда был... а иногда в кучу соберешь.. и все бухают и опера и бандиты за одним столом, хотя и тем и другим не положено... но это же у меня))) вроде не считается

Николай Дубинин

Да , я тоже энергетик в прошлом , но праздник этот не забываю . Дарили людям тепло и свет .

Михаил Гехт

Самая длинная ночь. Я уж не знаю, что там энергетики перед корпоративом должны делать

Олег Мирошников

Даже у энергетиков это покрыто мраком!

Михаил Гехт

особенно в Заполярье))))

Ольга Мананникова

Точно и у нас сегодня день Энергетика всех причастных с праздником💫🥂

Ro
Roman

Спасибо Олег! 🖼

Ал
Алексей

🕺💃 пойду на танцы раз празднтик

Ацкий Гонщик

Наоборот самый тёмный 😁

Scarletflash

Какой же он тёплый?

Николай

Спасибо коллега..

Ацкий Гонщик

Взаимно коллега

Ольга

Присоединяюсь!

Fr
Franck

👌👍🥃🥃

А Не Скажу

👏👏👏

Гр
Григорий

🤝☺️

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

🙂