Алексей Дегтярев

господи если ты есть дай моей подружке крылья или хотябы возможность встать на ноги и выздороветь чтобы я мог быть с ней ведь она так далеко от меня живет а мы очень любим друг друга господи всемогущий сделай же ты наконец для меня хоть одно маленькое чудо я о большем ни прошу а только об этом сделай это для моей Леночки и дай ей бодрости духа и хорошего настроения и здоровья ей дай побольше прошу тебя

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу..."

Ма
Марс

Если ты искренне этого желаешь встанет на ноги

Николай Верниковский

а здесь господи не найдёшь. не заходит.

Alex Alex

Всего и Вам иией наилучшего

Та
Тася

А почему ЗДЕСЬ ? Предполагаете, что здесь ( в болоте) сосредоточены все Силы Всемогущие ? Не обольщайтесь Но искренне желаю удачи🤝

Alex Alex

Тася бесподобна)

Та
Тася

Привет,Андрюха,хорошего вечера🤝

Alex Alex

И тебе, Тася хорошего вечера)

Инопланетянка.

О! Как! Все будет хорошо!

Алексей Дегтярев

благодарю вас

Татьяна Морозова

🖼

Лара Ларина

Дай Бог!🙏

Алексей Дегтярев

благодарю всех вас за поддежку меня и моей подруги Лены дай вам бог здоровья всем

Нурия Шагабиева

☺️🙏

Юрий Пономарёв

👍