Михаил Мних

Держим кулаки за Россиян футболистов . !!! Молодцы !!!!

Ответы
Стас Васильев

и на предмет мне они?! держу кулак за цены продукты и бензин, за цены жкх и налоги постоянно растущие. А эти клоуны не бедствуют..Они не один десяток лет позорят мою Родину и и не за зарплату шахтёра... то ли ещё будет

Серафима Червякова

Конечно молодцы, но проиграли. Я не жалею что ребята проиграли. Придумали бы какую либо на них гадость. Это уже вошло в моду.

Маруся

Ураааааааа!!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Молодцыыыыы!!!!! Игоречек, красавчик!!!!🇷🇺❤️🇷🇺❤️🇷🇺❤️

Маруся

🥂⚽🤝, наконец-то дождались!!!!!!😊💃🏻💃🏻💃🏻

Любовь..любовь!

Все красавцы!

Маруся

Всееееее!!!

Просто Женщина

А больше не за что так переживать. Все у нас прекрасно, все живут достойно, одна проблема - ФУТБОЛ

Борис Кирпиченко

в последней игре вся команда это участвующие свидетели. А выиграл игру вратарь Ему-то и хвала.

Михаил Мних

хвала конечно !!!! но !!!! Испанцы так и не смогли конкретно пробить оборону !!!!!!! всем хвала !!!!

Борис Кирпиченко

Но1 Конечный результат - голы, которые проходят только через вратаря...

Вадим Гоголев

да ладно, долг крупнейшей хорватской агрофирмы уже реструктурировали...можно и расслабиться))

Сергей Сычугов

Оборона была на высоте, но передачи не могут точные, лижь бы пнуть, а куда, хрен его знает

Михаил Мних

Победа !!!!!!!!

Сергей Сычугов

Ещё бы в первые в полуфинал

Михаил Мних

не рады ?

Сергей Сычугов

Почему. Рад. Я смотрел, не дыша эти пинальки и дополнительное время

Михаил Мних

а я вотии не смотрел ...только по сайтам и говостям узнаю !

Галина Дембковская

да держала и болела. Молодцы столько доставили радости эмоций! О спорт ты мир!

Любовь Золотарева

Им уже спасибо! Молодцы! Свою программу выполнили, когда открыли праздник 5:0.

Елена Ковалева

нах они просрали главный турнир повышение пенсионоо возраста в россии

Та
Татьяна

В ЧЁМ? МОЛОДЦЫ? Огромная Страна и радуемся..................... Мне не радостно.

Таня Я)))

Знай наших!!!!!!! Мы лучшие!!!!!!? 💪💪💪💪💪💪💪❤❤❤❤❤

Михаил Мних

День Морского и Речного транспорта ...грубо говоря день моряка торгового флота !!!!!!

Татьяна Ласькова

О, с праздником)))

Михаил Мних

👍 😄 следующее воскресенье - День Рыбака !!!!!! а последнее воскресенье Июля - День Военно Морского флота !!!!!!!!

Таня Я)))

Все праздники отметим!!! Лиха беда начало)))) 😜

Лидия Иваненко

Сегодня должны обязательно выйти в полуфинал. Давайте поддержим!

Лидия Иваненко

Увы. ПРОИГРАЛИ ПИНАЛЬТИ. Я разочарована😣☹️ 😫

Михаил Мних

ДОСТОЙНО ПРОИГРАЛИ !!!!!! ПО ПЕНАЛЬТЯМ !!!!!!!!

Валентина Янак

Я сказала что наши проиграют так и вышло. Не надо было хвалиться

Раяз Вахитов

да немного не повезло это мы виноваты надо было члены держать

Ан
Ангелина

🥂 🥂 🥂 👍 👍 👍 👍 😍

Лю
Людмила

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ильшат Валиуллин

И тогда они с вами поделятся своими миллионными гонорарами!

Лариса Хрисанфова

Это точно!!!! Удивили,так удивили!!! Успехов дальнейшем))

Елена Иванна

Мы их сделали))))) Акинфеев!!!!!!👍 👍 👍 👍

Елена Иванна

Слов нет!!!! Гордость распирает))))