Александр Вяткин

🖼Уважаемые товарищи!!! С днём сотрудников внутренних органов!!!! Как праздновать будете?

Ответы
Южный Кот

Плывет по реке кусок дерьма и видит – на берегу стоит милиционер. — О, привет, коллега! — Да ты что, какой же я тебе коллега? — Hу как, мы же ведь оба из внутренних органов

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пусть полицаи и празднуют. Раньше была МИЛИция, а сейчас ПОЛИция, продажные шкуры,Туда идут только козлы.

Александр Вяткин

А раньше были шкуры не продажные?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех под одно не равняй.Раньше была народная, Советскаягосударственная милиция.А полиция нынешняя коммерческая, учредители в США

Александр Вяткин

Откуда сведения?

Дэн Люк

такие праздники надо праздновать внутренними органами )))... глотка ... желудок ... мочевой пузырь ... и тд)))))

Дэн Люк

😁

Вера Сергеевна-V

В тот день поздравила двух своих одноклассников с их профессиональным днем ) Молодцы ребята !

Александр Вяткин

Безрадостный ты человек.Романтизму в тебе нету.

Котэда

я не могу каждый день чего-то праздновать. Завтра праздник левой пятки. А оно мне нужно?

Александр Вяткин

А я знаю?

Котэда

вот и я о том

Константин Саратовцев

Да никак! День Милиции, как и Милицию убили, а полицаи на службе государства за наши деньги.

Александр Вяткин

А милицаи за чьи были?

Константин Саратовцев

Одна контора, но хоть видимость была.

Wlad Korn

Из перехвата полицейских переговоров:
Новороссийск (позывной дежурного по городу) : 2217, на улице хххх в кафе гуляет свадьба. У них какой-то конфликт с местным населением. Подъхай, разберись.
Экипаж 2217: Принято
Через 5 минут
Экипаж 2217: Новороссийск, тут свадьба вышла на улицу, танцуют, музыка громко играет. Местные жители жалуются на шум. Несколько человек из местных вышло на улицу, назревает драка.
Новороссийск: 2543, слышал?
Экипаж 2543: Что?
Новороссийск: На улице хххх в кафе гуляет свадьба. У них конфликт с местным населением, назревает драка. Уже несколько звонков было по 112. Подъехай, помоги.
2543: А мы за кого?
Новороссийск: В смысле "за кого?"
2543: Ну за свадьбу или за местных?
Новороссийск (раздраженно): 2217-ому помоги разобраться.
😀

Александр Вяткин

Да им хоть говори,хоть не говори,только и знают,что водку пьянствовать ,да безобразия нарушать.

Wlad Korn

😀

Александр Вяткин

А им сделаешь замечания,так они говорят,что у них своя голова за плечами.🖼

Юж
Южанка

Спасибо что напомнили... А концерт по ТВ будет? Обычно неплохие концерты в это день были...

Александр Вяткин

Неплохие - не то слово. Лучшие!!!

Wlad Korn

Деньги со взяток гаишников шли на оплату артистам. Они же тормозили авто знаменитостей и приглашали выступить на концерте. 😀

Александр Вяткин

🤣🤣🤣толковый подход.

Wlad Korn

По крайней мере так было в СССР.

Юж
Южанка

👍👍😂 А неплохо придумали.

Wlad Korn

Годами наработанная практика.

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Елена

Сотрудники внутренних органов - это сердце, мозг, печень и тд? Тогда - с любовью!

Стас Васильев

Подарю; почки, печень, сердце с луком!!! Типа внутренние органы подарю и поем.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣опять расчленёнка.

Стас Васильев

Ну. Люблю внутренние органы мелко резать, жарить особенно самок и есть.

Александр Вяткин

Ты прям как Чё Гевара.

Стас Васильев

)))

Александр Вяткин

" Папа,мне просто очень нравится убивать". Это его цитата.

Стас Васильев

Внутренние потребности, кидаешь в русло чужих амбиций и идей. И ты ни Чикатило, а герой)))

Зинаида Бадяева

Здоровья не хватит праздновать все праздники - они ежедневные !!

Лара Ларина

название, конечно..доставляет, как сейчас говорят...😂😂😂

Александр Вяткин

Ну дык...все мы здесь для этого собрались

Лара Ларина

конечно..."на поржать"...😁😁😁

Лара Ларина

😜

Мария Zаvоротько

Никто не пойдёт на работу все будут пить водку в одного

Александр Боярский

Органы внутри сами разберутся, что и как им отмечать.

Александр Вяткин

....сочувствую.

Александр Боярский

Сочувствуете, что я не болею, а живу здоровым? У вас как, пардон, с умом, он есть, или его ваша пандемия совсем съела? Однако. Вот уж не думал такого глупого ответа...

Александр Вяткин

У тебя жуткие комплексы. А это признак.

Александр Боярский

Комплексы у вас. Однозначно. Когда человек так пишет про других, не зная их, то у него явно комплексы. Не комплексуйте. Улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера. Всего самого наилучшего.

Old Bastard

Наппился и обрыгался... Опа!! Когда это я кабачëк ел???

Гостья Из Будущего

Напьëмся, устроим дебош, чтобы попасть к органам.

Се
Серый

совет

Александр Вяткин

Ну тогда советуй.

Се
Серый

яя? взрослые люди вроде

Гостья Из Будущего

Кому совет?

Александр Вяткин

А ты посоветуй,а мы рассмотрим.

Толя Попов

😳............нажруссь☝️🥴.....и в вытрезвитель☝️🙄

Ми
Милена

Уже напраздновались! Надобно опохмелиться!

Александр Вяткин

О,как! Ты опохмеляешься!?

Ми
Милена

Тем,что пила вчера! Помогает

Александр Вяткин

От чего помогает?

Ми
Милена

С бодуна😁

Александр Вяткин

Нездоровый прогностический признак.

Ми
Милена

Уау! Как поэтично то

Александр Вяткин

А я думаю прозаично.

Робот Вертер

Это они и члены их семей будут праздновать

Александр Вяткин

Не,у меня батя 25 лет в розыске оттрубил. Так что теорию я знаю.

Робот Вертер

Теоретический розыск? Это оригинально!

Александр Вяткин

Всё с теории начинается.Не согласен?

Робот Вертер

Согласен. Похоже, что до практики не у всех доходит

Александр Вяткин

Безусловно.

Юрий

И сегодня годовщина смерти Л.И.Брежнева

Александр Вяткин

Скорбишь?

Юрий

Вспоминается этот день в поезде, когда ехали в хабзайку после выходных, хотя есть о сем скорбить

Валерик

Освободим внутренние органы от дел✌️

Elena Lion

Это не тот праздник. Был день милиции!

Александр Вяткин

А сейчас день полиции.