Ир

Сказочного принца надо долго искать. Зато сказочный долбо@б живет в каждом подъезде...🙂

Ответы
Николай Дубинин

...разве принцы по подъездам живут? По подвалам, в иных местах. Кого - кого, а принца найти легче, чем "дятла".... Все зависит от женской интуиции, на что она "заточена".

Ир

😱 😱 😱как всё запущено то...

Николай Дубинин

...есть такое определенное состояние, как наслаждение несчастьем ...оно действительно может быть запущенным и доведено до совершенства....

Ир

😱 😱 😱

Николай Дубинин

...предлагаю присмотреться ...к себе, и повнимательней...

Ир

😱 😱 😱

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Ир

Да..Ир это уже слышала..и некто считал это справедливым, ведь дуракам же тоже надо как то выживать...

Алекс Венцель

Без них мир был-бы скучным...

Ир

Не знаю..

Светлана Войцеховская

Всех принцев воспитывает женщина,которая от других ждет чего-то необычного!!!

Ир

🙂

Паша. М.п.в

круто но они просто о высшем думаем и их не понемаем дак кто из нас кто

Ир

🙂

Паша. М.п.в

они думают -описался

Ир

🙂

Гасан Шамхалов

Он сам приходит его искать не надо()

Камил Хамидов

Вы часто ошибаетесь выбором

Ир

😱 😱 😱

Камил Хамидов

Точно попал в точку

Ир

🙂

Камил Хамидов

Ну наконец-то вернулась

Ир

https://pp.userapi.com/c844720/v844720808/3e0a3/OWw01Ncl6PA.jpgУ сына была свадьба)))))

Ру
Руслан

Шикарно чувство юмора!!!

Ир

🙂

Александр Вяткин

А на кой он тебе?

Та
Танечка...танюша

Прям в аблочко!)

Ир

🙂

Людмила Ваулина

Это точно.

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤣

Ир

🙂